Суббота, 2024-04-27, 17:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 25 » В Новосибирске запущено новое производство сухих строительных смесей
18:48
В Новосибирске запущено новое производство сухих строительных смесей
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1037 | Корреспондент: Stalker | Теги: Геркулес, Doubrava, новосибирск, оборудование | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новосибирский ЗПО «Оберег» вынужден поднимать цены на продукцию

    Рост цен за последний год стал настолько привычным явлением, что, казалось бы, никто уже не должен удивляться повышению стоимости товаров. Однако волна возмущения потребителей не стихает, а даже, напротив, нарастает.

    ООО "САМГАЗ": 17 лет устойчивого развития В апреле 2012 года компания "САМГАЗ", ведущий производитель оборудования для измерения и учета газа, отмечает 17 лет со дня основания. За годы деятельности "САМГАЗ" вырос из небольшой компании до мощного национального производителя оборудования для учета газа.
    Каток-мутант от Wirtgen и Hamm – H 25i VC Немецкий машиностроительный холдинг Wirtgen Group съел собаку в оборудовании для строительства и обслуживания дорог, прежде чем приобрел контрольный пакет акций Hamm AG...
    РусГидро выбирает генподрядчиков и поставщиков оборудования для строительства объектов теплогенерации на Дальнем Востоке
    РусГидро проводит открытые конкурсные процедуры по выбору генподрядчиков для строительства новых тепловых мощностей в Благовещенске (Амурская область) и Советской Гавани (Хабаровский край), а также изготовителя основного оборудования для 1-й очереди Якутской ГРЭС-2 (Республика Саха-Якутия).
    Спасется ли LST?
    Немецкий производитель навесного оборудования для экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков и другой строительной техники фирма LST должна объявить себя банкротом.
    На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования
    В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах.
    Холдинг «Евроцемент груп» подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с ОАО «Тяжмаш»
    «Евроцемент груп» подписал соглашение о взаимном стратегическом сотрудничестве с предприятием «Тяжмаш» в области разработки конструкторской документации, изготовления нового оборудования и запасных частей, сервисного обслуживания, а также оборудования отдельных технологических переделов и технологических линий предприятий Холдинга.
    Энергосбережение станет «двигателем торговли»

    В начале 2014 года Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) и российская торговая сеть «Лента» подписали соглашение о ссуде в 4,6 миллиарда рублей, из них часть средств будет направлена на энергосберегающую модернизацию магазинов. Ощутимой экономии можно достичь путем модернизации всех инженерных коммуникаций и оборудования. Например, в гипермаркете «Магнит» (г. Краснодар) для оптимизации затрат энергии на работу холодильных установок используют интеллектуальную систему управления ADAP KOOL (Danfoss).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх