Суббота, 2024-04-20, 11:26
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 16 » В Севастополе создают публичную электронную базу данных строительных объектов и проектов
11:56
В Севастополе создают публичную электронную базу данных строительных объектов и проектов
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1018 | Корреспондент: Stalker | Теги: архитектура, строительство, Градостроительство, Севастополь, Измоденов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
    В Севастополе незаметно застроили дорогу между двумя районами Управление градостроительства севастопольской госадминистрации представило на суд общественности мониторинг градостроительной документации. Это огромная карта, на которой отмечено, какой направленности объекты уже построены или будут строиться в соответствии с выданными горсоветом разрешениями.
    Любимый архитектор звезд строит дом в Москве

    Любимый архитектор звезд строит дом в Москве Фото

    Признанный мэтр Стерн в течение нескольких десятилетий задает моду в мировой архитектуре. Его концепция – строить дома для жизни – находит адептов по всему миру. На строительство московского проекта архитектора будет затрачено 150 миллионов долларов.
    На заседании архитектурно-градостроительного совета при одесской облгосадминистрации были рассмо
    На заседании архитектурно-градостроительного совета при управлении градостроительства и архитектуры одесской облгосадминистрации были рассмотрены вопросы по трем населенным пунктам Коминтерновского района...
    Аэропорт "Жуляны" вынесут за Киев, а днепровские острова получат автономию
    Главный архитектор Киева Сергей Целовальник раскрыл очередные подробности нового Генплана столицы, одобренного на днях архитектурно-градостроительным советом...
    "ЭкспоДонбасс" начал подготовку знакового события строительной индустрии 2014 года
    Выставочный центр «ЭКСПОДОНБАСС» (г. Донецк) начал работу по организации ежегодной выставки «Архитектура и Строительство». 9-11 апреля 2014 года строительному рынку будет представлено принципиально новое мероприятие.
    Изменения в Градостроительном кодексе РФ
    НП СРО «Межрегиональное строительное содружество» сообщает своим клиентам о возможности появления нового законопроекта от Министерства строительства и ЖКХ РФ. В законопроекте будут представлены изменения для Градостроительного кодекса Российской Федерации.
    В Интернете появится официальная информация о том, что и где строить в Киеве

    К майским праздникам в Градостроительном кадастре столице появится информация о генеральном плане, памятниках архитектуры, скверах, зеленых зонах, зонах ограничений и т.д. Об этом рассказал заместитель директора Департамента градостроительства и архитектуры, начальник Службы Градостроительного кадастра Андрей Ваврыш. Он также добавил, что вслед за этим в кадастр войдут данные о всех участках, на которые выдавалась та или иная проектная документация и все исходные данные, которые с этим связаны.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх