Суббота, 2024-04-27, 10:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 10 » В Турции построят первый космодром
09:18
В Турции построят первый космодром
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1028 | Корреспондент: Stalker | Теги: космодром, институт, космос, турция | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россиянам дадут зеленый свет на рынке недвижимости Турции

    3 мая 2012 года власти Турции приняли законопроект, регулирующий продажу недвижимости иностранцам. Отныне жилье и землю в стране смогут приобретать даже граждане тех государств, где самим туркам покупать запрещено.


    Астана и Москва не договорились о строительстве стартового комплекса "Байтерек" - СМИ России и Казахстану не удалось договориться по ключевой программе развития космодрома Байконур — строительству стартовой позиции для новейшей российской ракеты «Ангара», проекту «Байтерек», пишет в понедельник российская газета «Известия» со ссылкой на высокопоставленный источник в Роскосмосе.
    В Турции построят мост по проекту Леонардо да Винчи В Стамбуле над заливом Золотой рог, разделяющим европейскую часть города на северную и южную, построят мост по проекту Леонардо да Винчи. Об этом сообщает итальянское агентство ANSA со ссылкой на заявление турецких властей. Все пропорции сооружения, заложенные итальянским мастером, будут соблюдены, однако при его возведении будут использованы современные технологии.
    Все будут живы и здоровы "Парад планет", который должен состояться в этом году, не является уникальным явлением, поскольку проходит с периодичностью в несколько лет, и не может привести к глобальным катастрофам или поставить точку в существовании Вселенной.
    Китайский спутник Чанъэ нашел строения на поверхности Луны (видео) Китайский лунный спутник Чанъэ-2  является беспилотным лунным зондом и запущен 1 октября 2010 года в качестве продолжателя работы лунного зонда Чанъэ-1.  Издание Examiner приводит фотографию, где отчетливо видны здания и сооружения на поверхности Луны, которые имеют явно искусственный характер.  
    Россия высадится на Луну в 2015 году Российская Федерация желает воскресить свою былую космическую популярность. С новоиспеченого космодрома Восточный в Амурской области в 2015 году намечается запустить космический аппарат «Луна-Глоб-1». О данном сказал управляющий Роскосмоса Владимир Поповкин.
    Турция ищет инвесторов для грандиозных инфраструктурных проектов Турция приглашает инвесторов со всего мира принять участие в создании инфраструктурных проектов общей стоимостью $250 млрд, в основном в транспортной и энергетической сферах, с целью укрепить позицию страны в качестве транспортного и энергетического узла глобального масштаба.
    В Турции открывается первый железнодорожный туннель под проливом Босфор
    Первый железнодорожный туннель под проливом Босфор открывается в Стамбуле сегодня, в день 90-летия основания Турецкой Республики...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх