Пятница, 2024-03-29, 17:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 23 » Ведущие эксперты рынка зарубежной недвижимости выступят на выставке MPIRES
16:17
Ведущие эксперты рынка зарубежной недвижимости выступят на выставке MPIRES
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1722 | Корреспондент: Administrator | Теги: рынка, выставке, выступят, на, MPIRES, зарубежной, недвижимости, ведущие, эксперты | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Микрогород «В лесу» показал успешные результаты на выставке жилой недвижимости Showroom

    6 марта в ТРК Vegas Крокус Сити завершилась экспозиция жилой недвижимости Showroom, где одним из участников стал проект Rose Group - жилой комплекс комфорт-класса Микрогород «В лесу». 

    Эксперты составят прогноз развития рынка недвижимости до середины 2018 года

    Компания RRG начинает III Глобальный консенсус-прогноз рынка недвижимости. Проект «Консенсус-прогноз» – консолидированное мнение экспертов рынка недвижимости о динамике ключевых показателей в коммерческом и жилом сегментах. Такой прогноз основан на большом количестве экспертных оценок, что снижает его субъективность и делает достаточно точным даже в нестабильных экономических условиях. 

    Эксперты рынка рассказали, как реагировать на новую волну ликвидации пятиэтажек

    Москва ждет новой волны сноса пятиэтажек. На днях появился соответствующий законопроект, который довольно в общих чертах поясняет, каким образом этот процесс будет происходить. В двух словах: взамен квартиры в старой пятиэтажке собственники и наниматели социального жилья получат равноценную жилплощадь в новостройках.

    Выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2017 состоится в октябре

    Лучшие риэлторские и девелоперские фирмы предположат гостям выставки собственные планы продажи и аренды квартирной и торговой недвижимости из государств Европы, Азии, Канады и Близкого Востока. В MPIRES получают содействие более 50 фирм более чем из 30 государств, в этом числе – государств с наиболее привлекательными услугами: Греция, Франция, Испания, Италия, Чехия и многочисленные прочие.

    В конце марта состоится юбилейная выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018

    23 и 24 марта 2018 года в московском «Экспоцентре» состоится 5 юбилейная выставка зарубежной недвижимости MPIRES. Лидирующие компании из Европы, Азии, США и стран Ближнего Востока представят свои лучшие проекты. В MPIRES принимают участие более 70 компаний из более чем 35 стран. На выставке можно найти и приобрести квартиры, виллы, коммерческую недвижимость, недвижимость на начальном этапе застройки, земельные участки и т.д.

    В Москве состоялась выставка зарубежной недвижимости MPIRES 2018-Весна

    23 и 24 марта 2018 года в московском Экспо-центре состоялась выставка зарубежной̆ недвижимости MPIRES. Агентства и компании-застройщики более чем из 30 стран, представили свои проекты, среди них: Garda Haus, Orka Homes, Grekodom, Asia Invest, Yekta Homes, Oracle Capital Group, и многие другие. Событие посетили более 4000 человек.

    Эксперты поделились прогнозами для рынка недвижимости Франции

    Покупатели находятся в сильной позиции, поскольку прогнозируется, что ставки по ипотечным кредитам в этом году вырастут примерно до 5%, что ограничит круг потенциальных клиентов агентств недвижимости и приведет к снижению цен.

    Обзор рынка купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы. Ноябрь 2015

    В ноябре на продажу предлагалось 2 077 объектов общей площадью 3 180 тыс. кв.м и общей стоимостью 11,327 млрд. $, что выше показателей октября 2015 г. на 11% по количеству и на 12% по общей площади.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх