Среда, 2025-11-05, 02:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Новости строительства и недвижимости Украины и мира

Главная » 2020 » Декабрь » 11

Сегодня, в Москве, в рамках VII ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2020» состоялась презентация электромобиля, разработанного ПАО «КАМАЗ» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ).

Категория: Тема дня | Просмотров: 767 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2020-12-11|Комментарии (0)

Льготная ипотека стала одним из ключевых драйверов продаж новостроек в 2020 году, благодаря чему и была продлена до середины 2021 года. Специалисты «БЕСТ-Новострой» проанализировали текущую ситуацию на рынке недвижимости и рассказали, почему покупателям стоит поторопиться с оформлением сделки, не дожидаясь следующего года.

Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 747 | Корреспондент: Administrator | Дата: 2020-12-11|Комментарии (0)

Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Яндекс.Метрика
Рейтинг Досок Объявлений
<