Пятница, 2024-04-19, 21:13
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » «220 Вольт» открывает второй магазин в Ижевске
17:09
«220 Вольт» открывает второй магазин в Ижевске
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2696 | Корреспондент: Stalker | Теги: ижевск, Магазин, 220 вольт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "220 Вольт" выходит на белорусский рынок По итогам участия в форуме "Франчайзинг Беларусь" - одном из самых масштабных специализированных мероприятий в сфере франчайзинга СНГ - Федеральная сеть "220 Вольт" заявляет о выходе на белорусский рынок электроинструмента.
    В Киеве открылся обновленный магазин «ЭКО маркет»

    15 ноября 2014 г. в Киеве, в микрорайоне Троещина, состоялось открытие обновленного магазина «ЭКО маркет». Супермаркет работает по тому же адресу: проспект Маяковского, 17. В магазине на проспекте Маяковского значительно расширен ассортимент фреш-продукции: свежая рыба, мясо, овощи и фрукты, кулинария и разнообразная выпечка.

    В Киеве открылся девятый магазин сети JYSK

    Сеть магазинов для дома международного бренда JYSK пополнилась еще одним представителем в Киеве. Новый магазин разместился в торговом центре «Проспект» 

    Ruukki открыла первый в России розничный магазин Ruukki Express

    Компания Ruukki, ведущий поставщик решений из металла для строительства, объявляет об открытии первого в России официального магазина Ruukki Express. В точке продаж будет представлен весь ассортимент продукции, включая водосточные системы, а также новый продукт локального производства Ville и Ville Matt для массового потребителя.

    Склад-магазин возобновил работу на "Липецкцементе"

    С 14 мая 2015 года на предприятии «Липецкцемент», входящем в Холдинг «Евроцемент груп», возобновил работу склад-магазин по продаже тарированного цемента населению и мелкооптовым покупателям.

    Льготная ипотека на квартиры в ЖК «На Клубной» в Ижевске сохранится до весны

    В Удмуртии, в городе Ижевске застройщик ЗАО «Желдорипотека» передает квартиры в 1-ой и 2-ой секции нового жилого комплекса «На Клубной», ограниченного улицами Клубная – Молодогвардейская и Зои Космодемьянской, в собственность дольщикам.

    Количество магазинов PROSTOR в Львовской области возросло до 10

    10 февраля открылся новый магазин сети PROSTOR в городе Новый Роздол Львовской области. Он расположился по адресу проспект Т. Шевченко, 14.  Это первый магазин в городе, его площадь – 98.50 м².

    Золото и веяния в моде

    Веяние в моде изменчивы — эта закономерность конструктивна ко всему, однако лишь не к ювелирным украшениям из золота. Золото ценилось во все эры, и в нынешние дни не отыскать ни одной женщины на планете, которая не мечтает об украшениях из этого прекрасного металла.

     

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх