Среда, 2024-04-24, 23:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 10 » 5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)
21:02
5 апреля над Днепропетровском летал НЛО (фоторепортаж)
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2208 | Корреспондент: Stalker | Теги: нло, Днепропетровск, Пришельцы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гигантский НЛО больше Земли зафиксировали возле Солнца (видео)

    Солнце, которое представляет собой раскаленный газ, может быть обитаемо. Такой шокирующий вывод сделали уфологи, рассмотрев снимки NASA сделанных несколько дней назад. На космических фотографиях ученые часто отмечают странные объекты, но то, чтобы около Солнца увидеть космический корабль – это сенсация.

    Кубический НЛО над Техасом сняли на видео

    Сегодня днем в американском штате Техас перед изумленными жителями небольшого городка прямо из облаков вынырнул НЛО. Причем очевидцев происшествия удивил не сам этот факт, а то, что вместо обычной летающей тарелки они увидели в небе настоящий куб. 

    Громадный НЛО случайно выглянул из своего облачного камуфляжа в Калифорнии (видео)

    Над пляжем калифорнийского города Лонг-Бич одно из облаков сначала окрасилось в странный цвет, выделяясь пятном на небе, а потом на несколько секунд из него появился светящийся НЛО вытянутой формы.

    Проплывший над Нью-Йорком НЛО ухудшил самочувствие многочисленных очевидцев (видео)

    Над Нью-Йорком пролетел странный НЛО, который наблюдали многие жители этого города, некоторые из них сняли неопознанный объект на видео, благодаря чему сегодня в Интернете немало материала об этом событии.

    Сразу 3 больших НЛО "завестились" штатом Нью-Йорк (видео)

    Инцидент произошел в понедельник, 11 июня днем. Сразу три неопознанных летательных объекта в форме шара были замечены в небе над штатом Нью-Йорк. Видео их полета в сети разместил житель поселка Вэлли-Стрим, расположенного на острове Лонг-Айленд в 10 минутах езды

    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх