Пятница, 2024-03-29, 12:19
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Август » 19 » 70% покупателей сталкивались с дефектами планировок в новостройках
15:29
70% покупателей сталкивались с дефектами планировок в новостройках
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 5992 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, жилье, дефект, Новостройка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Ревизор» определил лучшие новостройки Киева

    Бизнес-издание Delo.ua и портал Адресс подвели итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». Подведены итоги независимого проекта по оценке качества первичного жилья Киева под названием «Ревизор новостроек». 

    Квартиры в Тюмени покупают нефтяники, а в Екатеринбурге – работники сферы услуг

    Эксперты компании «Метриум Групп» и региональной девелоперской компании Brusnika проанализировали спрос, предпочтения и портрет покупателя квартир в новостройках крупнейших городов Уральского федерального округа – Тюмени и Екатеринбурге.

    За год предложение новостроек в Реутове сократилось на 40%

    По данным Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet в октябре 2014 года средневзвешенная цена на рынке новостроек города Реутов составила порядка 95,3 тыс. руб./кв. м, продемонстрировав незначительную положительную динамику относительно аналогичного периода 2013 года на 0,4%. 

    В Казахстане выросли цены на новое жилье

    В феврале 2015 года по сравнению с предыдущим месяцем арендная плата за благоустроенное жилье увеличилась на 0,4%, цены продажи нового и перепродажи неблагоустроенного жилья - по 0,2%, перепродажи благоустроенного - на 0,1%

    Свыше 50% предложения московских новостроек премиум-класса представлено однокомнатными квартирами

    Это связано с выходом на рынок новых проектов с компактными площадями. Более 50% предложения премиум-класса, вышедшего на рынок за последний год, представлено лотами площадью от 50 до 90 кв. м.

    Рынок новостроек Новой Москвы теряет ТАО

    По данным «Метриум Групп», количество квартир, представленных на первичном рынке Троицкого административного округа Новой Москвы, достигло исторического минимума, а его доля в общем объеме предложения новостроек снизилась до 3%, сообщает "Прораб Днепропетровщины" со ссылкой на пресс-службу компании.

    На рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир со скидкой

    По данным компании «Метриум», на рынке новостроек московского региона представлено более 1,7 тыс. квартир, приобретая которые можно получить скидку за скорость в принятии решения. Дав согласие на подписание договора в обозначенные застройщиком сроки, клиент может получить скидку до 2% от стоимости объекта. Подобные акции представлены более чем в 10 жилых и апартаментных комплексах «старой» и Новой Москвы, а также Подмосковья.

    Покупатели приобретают квартиры в московских новостройках все меньшей площади

    Отсутствие роста доходов отразилось на количестве квадратных метров, приобретаемых покупателями на рынке новостроек Москвы и области. По данным сделок компании «Миэль-Новостройки», в 1 квартале 2018 года средняя площадь квартир относительно 1 квартала 2017 года уменьшилась на 10% (с 57,8 кв. м до 52 кв. м).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх