Суббота, 2024-04-20, 01:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 20 » АМКОДОР выпустил коммунальную машину на базе универсального погрузчика
13:11
АМКОДОР выпустил коммунальную машину на базе универсального погрузчика
Категория: Разное | Просмотров: 1956 | Корреспондент: Stalker | Теги: Амкодор, погрузчик, ЖКХ, ТБО | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Плюс 142 погрузчика. Техника "Амкодора" заполоняет парк коммунальщиков Москвы
    Белорусский холдинг "Амкодор", подконтрольный Александру Шакутину, до конца года поставит 142 погрузчика службам жилищно-коммунального хозяйства Москвы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.
    MAN CityTech: коммунальный ответ

    На территории филиала ООО «МАН Трак энд Бас РУС» в Московской области при поддержке компаний ООО «Технотрейд», ООО «Фирма Спецмеханизация» и ООО «АвтоСистемы» прошла презентация автомобилей для уборки и вывоза твердых бытовых отходов на шасси MAN. Современная коммунальная техника обязана быть экологичной, эффективной и надежной, а её производитель должен обеспечивать своевременное и качественное обслуживание – и именно в этих областях опыт компании MAN и её партнеров сложно переоценить.

    Мини-погрузчики ЧЕТРА МКСМ будут работать в Подмосковье

    Официальный дилер техники ЧЕТРА ЗАО «Коминвест АКМТ» выиграл тендер на поставку 17 мини-погрузчиков с бортовым поворотом ЧЕТРА МКСМ 800А-1. Машины будут убирать территорию и поддерживать состояние дорог в подмосковных городах Балашиха, Долгопрудный, Мытищи, Подольск, Солнечногорск, Красногорск, Одинцово, Павловский Пасад и Тучково.

    Новые нормы накопления и оплаты мусора втихомолку прописаны в проекте решения горсовета

    На сайте городского совета появился проект решения исполком горсовета «Об утверждении норм предоставления услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) для жилых домов, предприятий, учреждений и организаций в Днепропетровске вне зависимости от формы собственности».

    В Днепропетровске хотят запустить муниципальную программу по установке крупногабаритных контейнеров для мусора

    Управление охраны окружающей природной среды Днепропетровского городского совета хочет обратиться к местным и областным властям с просьбой запустить муниципальную программу по установке крупногабаритных контейнеров для мусора, куда можно загружать как негабарит, так и ТБО.

    «Амкодор» расширяет модельный ряд универсальных погрузчиков

    С целью улучшения технических, эксплуатационных и топливно-энергетических характеристик при работе в сельскохозяйственном производстве в ОАО "Амкодор" - управляющая компания холдинга" изготовлен и прошел типовые испытания опытный образец погрузчика универсального Амкодор 352 СХ

    Под Минском появится завод по производству погрузчиков

    Холдинг "Амкодор" в 2016 году начнет строительство завода по производству погрузчиков "Амкодормаш" в Колодищах. Об этом заявил генеральный директор ОАО "Амкодор" - управляющая компания холдинга" Валерий Иванкович.

    «Амкодор» начал выпуск новой погрузочной машины 37П

    Белорусский производитель спецтехники «Амкодор» создал новую погрузочную машину для сельскохозяйственных нужд. Она обладаюет высокой производительностью и имеет индекс Амкодор 37П.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх