Пятница, 2024-04-19, 15:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 14 » Андрей Ковалев: «Усадьба “Гребнево” станет культурным центром»
06:24
Андрей Ковалев: «Усадьба “Гребнево” станет культурным центром»
Просмотров: 1005 | Корреспондент: Administrator | Теги: Ковалев:, “Гребнево”, культурным, «Усадьба, андрей, станет, центром» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Около 30% покупателей ждут, когда вторичное жилье станет еще дешевле

    На сегодняшний день владельцы квартир остаются лояльными в вопросах торга. Большинство продаж недвижимости проходит со скидкой, и в среднем собственники уступают до 10-15% от цены объекта. Тем не менее, многие покупатели взяли тайм-аут в надежде, что рынок просядет еще сильнее.

    Главной темой рекламной кампании ZENDEN в 2017 году станет Крым

    Съемки коллекции ZENDEN весна-лето 2017 прошли в районе Ласточкина Гнезда под Ялтой, где архитектура и природа края отлично резонируют с новой обувью компании. Особая атмосфера Крыма в сочетании с безупречным стилем новой коллекции создадут неповторимую атмосферу всей рекламной кампании. Ее лицами стали известные модели из Москвы, а имя фотографа будет названо позднее, одновременно со стартом рекламной кампании.

    Развитие гостиниц станет одним из драйверов рынка мебели в 2017-2018 годах

    В России наблюдается гостиничный бум в связи с Чемпионатом Мира по футболу 2018: растут инвестиции, как в строительство нового номерного фонда, так и в переоборудование уже имеющегося. До конца 2018 года в Москве в строй войдут 27 гостиниц, из них 11 отелей будут сданы в 2017 году. Согласно среднесрочным планам столичных властей, к началу 2020 года в Москве откроются 49 новых отелей общей емкостью 7,7 тыс. номеров.

    Андрей Каргинов стал победителем ралли «Золото Кагана»

    Победой экипажа Андрея Каргинова из команды «КАМАЗ-мастер» в зачёте грузовиков завершился второй этап чемпионата России по ралли-рейдам «Золото Кагана-2018», проходивший в Астраханской области.

    Когда же Шекнинский проспект в Череповце станет европейским???

    От улицы Рыбинской до Южного шоссе протянется новый участок Шекснинского проспекта. К строительству его приступят уже в августе. О перспективах строительства доложили Губернатору области Олегу Кувшинникову на выездном совещании в Череповце. «На первом этапе мы строим первую “трехполоску”, чтобы можно было соединиться. Выносим два водовода и строим ливневую канализацию. Это первый этап, который мы определили на градсовете. Дальше будем вопросы решать поэтапно.

    ТЗА станет заводом-эталоном

    В сентябре 2021 года на ТЗА была направлена группа специалистов по Производственной системе, именно в этот период внедрялось новое производство полуприцепов, перевезённое с «НЕФАЗа». «При реализации проекта по сборке шторных полуприцепов нам было поручено выстроить поток на сборочном и сварочном участках.

    Премиум-фасад станет доступнее за счет программы импортозамещения от ГК «Венталл»

    В ответ на приостановку поставок финских компонентов в начале июня ГК «Венталл» представит на рынке обновленные фасадные системы на основе отечественных компонентов. По планам компании, объем производства в рамках этой программы, составит 1 млн. м2.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх