Вторник, 2024-04-16, 12:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » АО «Ангстрем» приняло участие в создании отечественной светодиодной филаментной лампы
07:08
АО «Ангстрем» приняло участие в создании отечественной светодиодной филаментной лампы
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 876 | Корреспондент: Administrator | Теги: создании, ао, Отечественной, филаментной, «Ангстрем», лампы, участие, приняло, светодиодной | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания АББ примет участие в создании первого в мире речного судна, работающего на водороде

    Компания АББ предоставит энергетическое и силовое решение для нового судна, которое ходит вдоль реки Рона во Франции и должно работать исключительно на водородных топливных элементах. АББ укрепляет свои позиции в качестве лидера на рынке морских перевозок с технологией водородных топливных элементов благодаря своей роли в FLAGSHIPS, инициативе по развертыванию чистых от выбросов коммерческих судов для речных и локальных морских перевозок, финансируемого ЕС.

    Dremel принял участие в выставке Comic Con 2016 в Санкт-Петербурге

    В конце мая в Санкт-Петербурге прошел Comic Con - фестиваль кино, научной фантастики, фэнтези, компьютерных игр и сериалов. В этом году Comic Con был совмещен с фестивалем видеоигр Gаme Expo. За два дня мероприятие посетили порядка 30 тыс. человек.

    Финансовый директор Группы ZENDEN Павел Чальцев принял участие в работе международной конференции, посвященной 175-летию Сбербанка

    На конференции «Вперед в будущее: роль и место России», посвященной юбилею крупнейшей кредитной организации страны, выступил Президент России Владимир Путин. В дискуссии на тему будущих технологических трендов приняли участие первые лица российского и международного бизнеса, представители органов государственной власти.

    "Смарт Лайн" - лидер в создании сайтов по всей России

    Фирма «Смарт Лайн» — это юное, однако опытнейшее предприятие, которое действует с 2008 года в сфере сотворения и продвижения сайтов. Динамично развивающаяся и строящая собственную команду из экспертов, по-истинному увлечённых собственным занятием. С течением времени география услуг фирмы расширялась, постепенно были раскрыты офисы сходу в нескольких городах Рф.

    Минрегион планирует отменить паевое участие для застройщиков – Зубко

    Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ Украины намерено отменить на законодательном уровне уплату застройщиками паевого участия в местные бюджеты.

    «НДВ Групп» принимает участие в MIPIM-2017

    «НДВ Групп» представит свой стенд на MIPIM, крупнейшем и наиболее авторитетном форуме в Европе. Площадка традиционно собирает ключевых игроков в сфере недвижимости со всего мера, а о высоком интересе к мероприятию красноречиво говорит статистика. Участниками MIPIM являются свыше 23 000 человек. 

    ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в выставке «Металлоконструкции-2017»

    Эксперты инженерно-консалтинговой компании ПСС ГРАЙТЕК приняли участие во второй международной выставке «Металлоконструкции-2017». Мероприятие, посвященное набирающей популярность технологии строительства с использованием металлоконструкций, собрало представителей ведущих строительных и проектных компаний.

    LED Factor – главный изготовитель светодиодной продукции в Украине

    Как только человечество научились получать и поддерживать огонь, возникло освещение. Огонь костра, факела, свечки, керосиновой лампочки, газовоздушный фонарик и, в конечном итоге, электрическая лампочка – вот развитие осветительных устройств в одном предложении.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх