Четверг, 2024-03-28, 14:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » «Астерос» будет строить инфраструктуру для российских парков развлечений и отдыха
15:14
«Астерос» будет строить инфраструктуру для российских парков развлечений и отдыха
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1324 | Корреспондент: Stalker | Теги: Астерос, IAAPA, инфраструктура | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выручка Астерос по направлению строительства зданий и сооружений составила почти 15 млрд рублей

    Группа «Астерос» второй год подряд становится крупнейшим поставщиком услуг в сфере комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений. По данным аналитического агентства CNews Analytics, совокупная выручка системного интегратора за 2014 финансовый год в этом направлении составила около 15 млрд рублей.

    Инфраструктура - обязанность города или застройщика?
    В настоящее время все чаще можно наблюдать, что большие территории осваиваются комплексными застройками. Такой подход подразумевает возведение массива жилых зданий, для которых необходимо организовывать социальную инфраструктуру. Но кто именно должен заниматься строительством школ, детских садов, больниц и других объектов первой необходимости? Муниципалитет или компания застройщик?
    Кипрские компании будут развивать туризм в Крыму Украина заинтересована в привлечении кипрских компаний к развитию рекреационной инфраструктуры на Черноморском побережье.
    В Днепре появятся велосипедные дорожки Днепропетровские велосипедисты уже не первый год мечтают, чтобы в городе появились велосипедные дорожки. Недавно архитекторы разработали план развития велоинфраструктуры города и представили его властям.
    Турция ищет инвесторов для грандиозных инфраструктурных проектов Турция приглашает инвесторов со всего мира принять участие в создании инфраструктурных проектов общей стоимостью $250 млрд, в основном в транспортной и энергетической сферах, с целью укрепить позицию страны в качестве транспортного и энергетического узла глобального масштаба.
    Как девелоперу построить детский сад на 25% дешевле?
    Состоялся семинар на тему «Социальная инфраструктура в жилых проектах комплексной застройки», посвященный в том числе особенностям государственно-частного партнерства в сфере возведения социальных объектов на территории жилых комплексов.
    Прага обошла Лондон по объему торговых площадей
    Авторитетная чешская газета Hospodářské noviny на прошлой неделе опубликовала данные европейского рейтинга DTZ обеспеченности торговыми площадями на 1 тысячу жителей, согласно которому на одного человека в Чехии приходится 0,22 квадратных метра торговой площади...
    Киевские власти хотят настроить дорожных развязок на 10 млрд грн
    В ближайшие пять лет в столице Украины должны появиться почти два десятка объектов транспортной инфраструктуры. Среди них — Подольский мост, многоуровневые развязки на Голосеевской, Ленинградской площадях, на Шулявке, Лукьяновке. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх