Вторник, 2024-03-19, 07:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 4 » Astron рассказал о сертификации LEED Gold на MosBuild
18:10
Astron рассказал о сертификации LEED Gold на MosBuild
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1014 | Корреспондент: Stalker | Теги: Astron, LEED Gold, MosBuild, сертификация | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПК "LETO" приглашает посетить свой стенд на выставке "MosBuild"
    «MosBuild» - крупнейшая в Европе ежегодная международная строительная и интерьерная выставка, собирающая более 2 000 компаний и свыше 100 000 специалистов строительной отрасли со всего мира. В 2012 году крупнейшее выставочное мероприятие России будет проходить исключительно на территории «Экспоцентра» в течение двух недель. Компания LETO принимает участие в первой неделе выставки «MosBuild», которая пройдет с 2-го по 5-е апреля 2012 года и будет включать в себя отраслевые экспозиции, посвященные дизайну и декору.
    На выставке MosBuild открылась "Неделя строительства и архитектуры" На смену "Недели дизайна" на выставке MosBuild пришла "Неделя строительства и архитектуры". Крупнейшие участники рынка представили в "Экспоцентре" свои самые современные технологии,  самые последние достижения и самые новые идеи. Многие из них готова взять на вооружение расширяющаяся Москва.
    Выставка MosBuild Fenestration-2014: Окна. Фасады. Ворота. Автоматика
    В 2014 году MosBuild Fenestration представит новые разработки в области оконных систем, фасадов и архитектурного стекла, алюминиевых и стальных конструкций, ворот и автоматики, рольставен и навесов, заборов и ограждений, противопожарной защиты.
    Техническая конференция Astron Buildings
    27 ноября в Москве под эгидой Посольства Великого Герцогства Люксембург прошла международная научно-техническая конференция Astron, посвященная вопросам расчета и проектирования легких металлических конструкций. 
    В России будет возведено 32 перинатальных центра к 2016 году
    Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в декабре 2013 г. подписал ряд документов, направленных на поддержку демографической ситуации. Среди них – программа развития перинатальных центров, которая предусматривает строительство новых учреждений в 30 регионах России. 
    Аитэра на международной строительной и интерьерной выставке «MosBuild 2015/МосБилд-2015»

    С 31 марта по 3 апреля и с 14 по 17 апреля в павильонах № 1, 2, 3, 5, 7, 8, «Форум» и на открытых площадках Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» будет работать 21-я международная строительная и интерьерная выставка «MosBuild´2015/МосБилд-2015». Ее организовали компания «ITE Group Plc» (Великобритания) и ООО «АйТиИ» (Россия) при содействии ЗАО «Экспоцентр».

    MosBuild 2015 продолжится Неделей строительства и архитектуры

    31 марта 2015 года в ЦВК «Экспоцентр» открылась крупнейшая в Восточной Европе 21-я международная строительная и интерьерная выставка MosBuild. Организатор мероприятия – Группа компаний ITE, лидер на российском рынке выставочных услуг. 

    Форум «Проблемы и перспективы развития рынка строительно-отделочных материалов и торговли DIY-2016»
    За 5 лет своего существования Форум DIY завоевал статус важнейшего события отрасли в России. С трибуны Форума выступали топ-менеджеры ведущих российских и международных торговых сетей DIY (Leroy Merlin, «220 Вольт», Максидом, «Метрика», «СТД «Петрович», «Домовой», Каширский Двор и др.)
     

     

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх