Четверг, 2024-04-18, 06:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 4 » Аварии грузовиков (июнь 2016)
13:23
Аварии грузовиков (июнь 2016)
Категория: Спецтехника | Просмотров: 943 | Корреспондент: Stalker | Теги: 2016), (июнь, аварии, грузовиков | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «КАМАЗ» повышает безопасность грузовиков

    На «КАМАЗе» (входит в Госкорпорацию Ростех) реализуется проект по созданию грузовых автомобилей с ADAS-системами. Цель проекта – повышение уровня безопасности на дорогах, транспортной мобильности. «Это современные системы содействия водителю, если перевести с английского Advanced Driver Assistance Systems.

    Более 20% новых грузовиков в 2016 году Х5 закупила у «КАМАЗа»

    X5 Retail Group, одна из ведущих мультиформатных розничных российских компаний, в рамках стратегического партнерства с ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) приобрела 250 грузовых автомобилей новых моделей – 200 грузовых седельных тягачей грузоподъемностью 20 тонн и 50 грузовых пятнадцатитонных фургонов-рефрижераторов.

    В Иркутске массовое ДТП из-за коммунальной аварии

    В Иркутске коммунальная авария на одной из самых загруженных дорог привела к ДТП, в котором столкнулось сразу восемь автобусов. В час пик из канализационного люка на трассу хлынула вода. Асфальт мгновенно покрылся льдом.

    «КАМАЗ-мастер» завоевал весь подиум в категории грузовиков на ралли «Дакар-2021»

    Пресс-атташе команды «КАМАЗ-мастер» Эрик Хайруллин передаёт из Джидды (Саудовская Аравия), с финиша двенадцатого, заключительного этапа гонки «Дакар»: - Двенадцатый и заключительный этап ралли-марафона «Дакар-2021» в Саудовской Аравии прошел в пятницу, 15 января, по маршруту Янбу - Джидда.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх