Четверг, 2024-04-18, 12:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 25 » Автобусы от «КАМАЗа» для Москвы
06:16
Автобусы от «КАМАЗа» для Москвы
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1123 | Корреспондент: Administrator | Теги: автобусы, для, Москвы, «КАМАЗа», Мосгортрансом, от | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компас инвестора от «Метриум»: обзор новых проектов «старой» Москвы для инвестиций

    Аналитики компании «Метриум» проанализировали новые проекты новостроек, которые появились в продаже в «старой» Москве в IV квартале 2020, с точки зрения их инвестиционной привлекательности. На основе оценки уровня цен, транспортной доступности, локации, надежности застройщика и других критериев эксперты определили лучшие новостройки для вложений в начале 2021 года.

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Автобусы Bravis и НЕФАЗ для Крыма

    Автобусы Bravis – совместная разработка  ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) и бразильского концерна Marcopolo – запущены на новые муниципальные маршруты в Севастополе. Партия из 90 автобусов Bravis закуплена в рамках Государственной программы «Развитие транспортно-дорожного комплекса Республики Крым».

    Финансовый сервис от «КАМАЗа»

    Финансовый сервис, включающий в себя совместные программы с банками и лизинговыми компаниями, позволяет покупателям приобрести камазовскую технику на выгодных условиях. В 2016 году у «КАМАЗа» появились новые партнёры, имеющие широкую филиальную сеть и опыт в финансировании грузовой автотехники: АО «Россельхозбанк» и ПАО «ВТБ24». 

    Льготный лизинг от «КАМАЗа»

    Программа, разработанная в поддержку рынка лизинга автомобильного транспорта в рамках общей господдержки автопрома, стартовала впервые весной 2015 года, показала хорошие результаты и была продлена на следующий год. На недавней встрече с президентом министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров подтвердил намерение Правительства РФ продлить программу и на 2017 год. 

    Отказ от скрытых дисконтов увеличит ставки для новых арендаторов на четверть

    Специалисты ГК “ЭКООФИС”, проанализировав статистику сделок на офисном рынке в начале 2016 года и в конце 1-го квартала 2017-го, пришли к выводу, что размер ставок для новых арендаторов за этот период вырос в среднем на 10%. До конца года показатель может увеличиться еще на 15-20% от существующего уровня. При этом ставки предложения значительно не изменятся.

    Стоимость квартир эконом-класса на вторичном рынке Москвы начинается от 3,2 млн рублей

    Самые доступные варианты на вторичном рынке Москвы в пределах МКАД, без учета долей и комнат, предлагаются за 3,2 млн рублей. По такой стоимости покупатели квартир могут рассмотреть так называемые «гостинки» в спальных районах столицы.

    Автобусы НЕФАЗ для Кузбасса

    Партия из трёх десятков современных автобусов производства ПАО НЕФАЗ, дочернего предприятия «КАМАЗа» в Башкирии, поставлена в адрес автотранспортных предприятий Кузбасса.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх