Пятница, 2024-03-29, 12:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 31 » «АвтоКрАЗ» приглашает на «Коммунтех 2014»
14:29
«АвтоКрАЗ» приглашает на «Коммунтех 2014»
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1188 | Корреспондент: Stalker | Теги: Коммунтех, АвтоКрАЗ, Спецбудмаш, Спецтехника, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Открытое письмо ПАО «АвтоКрАЗ»
    Несмотря на всеобщую мобилизацию всех дорожных служб страны, недостаточное количество дорожной техники, а также физическая изношенность транспортных средств автохозяйств, не позволяют эффективно бороться с погодными катаклизмами.
    Новый карьерный самосвал Hitachi EH1100-5

    На выставке CONEXPO компания Hitachi Construction Machinery Co., Ltd. (HCM) представила новый карьерный самосвал с жесткой рамой мод. EH1100-5. В соответствии с требованиями европейских клиентов в конструкцию новой машины был введен ряд инноваций. Как и на самосвалах и экскаваторах Hitachi бóльших типоразмеров, в усовершенствованной кабине мод. EH1100-5 теперь имеется жидкокристаллический монитор с шириной диагонали 254 мм, на котором визуализируется информация о работе, обслуживании и диагностике машины, а также изображение с камеры заднего вида.

    НЛМК презентует премиальные марки стали среди производителей строительной техники

    Группа НЛМК презентует своим российским потребителям новые виды премиальной стальной продукции, предназначенные для использования в производстве строительного и горнодобывающего оборудования и машин, на открывающейся сегодня в "Крокус Экспо" специализированной выставке Строительная техника и технологии / СТТ 2014.

    КрАЗ создал очередной новый спецавтомобиль UDS-114

    «АвтоКрАЗ», совместно со словацкой компанией CSM Tisovec, разработал и изготовил новый экскаватор-планировщик UDS-114. Эта гидравлическая универсальная отделочная спецмашина предназначена для всех видов землеройных работ при ремонтных работах на трассах водопроводов, нефтепроводов и газопроводов, а также для специального планирования откосов вдоль автомобильных трасс.

    «РАСКАТ» прогнозирует интерес к строительной технике

    Выставка «Строительство и архитектура» представила посетителям 10 февраля новые технологии и оборудование, которые появились в строительной сфере. Крупное мероприятие в городе Тюмени собрало более 200 экспонентов из разных регионов России. 

    ГК АМПС на выставке «SibComak-2015»

    Группа Компаний АМПС приняла участие в международной выставке строительной и дорожной техники «SibComak/Сибстройэкспо», которая проходила с 3 по 6 февраля одновременно с крупнейшим проектом строительной тематики в Сибири – выставкой SibBuild 2015.

    КрАЗ подготовил две большие премьеры на «СтройТех 2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в  крупнейшем форуме строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий «СтройТех 2016

    КрАЗ сохраняет устойчивые позиции, последовательно наращивая темпы производства

    Продолжающееся  глубокое падение рынка грузовиков в Украине, практически остановившее национальное автопроизводство, негативно влияет и на деятельность ПАО «АвтоКрАЗ». 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх