Суббота, 2024-04-20, 15:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 24 » Автомобильный мост обрушился в воду в штате Вашингтон
09:50
Автомобильный мост обрушился в воду в штате Вашингтон
Категория: Тема дня | Просмотров: 917 | Корреспондент: Stalker | Теги: Обрушение, автомост | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    К пятой годовщине взрыва дома в Днепропетровске вышел документальный фильм К пятой годовщине трагедии в Днепропетровске, когда из-за взрыва газа обрушился дом и погибли 23 человека, сняли документальный фильм, который рассказывает о событиях 13 октября 2007 года.
    Примечательно, что за годы гендиректор Днепрогаза Игорь Иванков и его зам Максим Сорокин вместе с главным инженером Сергеем Бачуриным были амнистированы три раза. При этом в прошлом году они опять оказались под стражей.

    Африканский торговый центр рухнул через 15 минут после открытия В столице Ганы Аккре рухнуло шестиэтажное здание торгового центра Melcom. Сообщается, по меньшей мере, о 3 погибших, еще 6 человек достали из-под завалов живыми. В общей сложности в момент обрушения в здании находилось не менее двух сотен человек, среди которых 50 рабочих.
    Главной причиной обрушений домов в России остается строительная халтура Согласно информации экспертов по технической диагностике зданий международной группы компаний «Городской центр экспертиз», в 60% случаев здания у нас обрушиваются из-за совокупности нарушений, допущенных на различных этапах строительства и эксплуатации. В более чем половине случаев ЧП случаются из-за нарушения технологии...
    В США рухнул мост с товарным поездом, перевозившим сильнейший мутогенный яд В пятницу, 30 ноября, в США на юге штата Нью-Джерси в результате крупной железнодорожной катастрофы произошла утечка сильнейшего яда. Об этом сообщает телеканал ABC. Инцидент произошел вследствие обрушения моста, по которому проходил товарный поезд. В реку Делавер, над которой был протянут мост, упали четыре вагона с опасным химическим веществом - винилхлоридом.
    В Киеве рухнула буровая вышка: движение транспорта перекрыто Водителям рекомендуют не ехать в район Почтовой площади. Движение, ограниченное из-за реконструкции площади, там будет сильно затруднено еще и из-за упавшей 30-метровой буровой установки со стороны моста Метро. Начальник главка ЧС КГГА Виталий Пшеничный рассказал, что установка упала в субботу днем, 22 декабря, недалеко от "Макдональдса". "Наша рабочая группа выезжала на место, однако поднять установку пока не удалось. Если мы не найдем подходящий кран, придется ее распиливать. Однако движение там пришлось ограничить"...
    В КНР обрушились объекты на двух стройках, есть погибшие 2013-й год начался в Китае двумя схожими инцидентами. В двух городах Поднебесной произошли обрушения на стройках тоннелей метрополитенов. Один инцидент произошел в Шанхае, другой – в Наньине.
    В Сочи рухнул железнодорожный мост В Сочи при обрушении пролета железнодорожного моста пострадал бульдозерист, работающий на ремонтируемом объекте. В краевом Главном управлении МЧС РФ сообщили, что травмы получил рабочий 1972 года рождения, который был доставлен в 4-ю городскую больницу Сочи.
    В Петербурге произошло обрушение элементов фасадов двух домов Сразу два обрушения элементов фасадов домов произошли в Петербурге. Вечером 25 марта фрагменты фасада дома номер 10 по улице Академика Лебедева обрушились на остановку общественного транспорта.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх