Четверг, 2024-04-25, 19:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 26 » Авторская скульптура на idea.in.ua – душа, запечатленная в камне
11:22
Авторская скульптура на idea.in.ua – душа, запечатленная в камне
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1494 | Корреспондент: Administrator | Теги: дизайн, idea.in.ua, запечатленная, скульптура, камне, авторская, душа, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Омолаживаем» дизайн квартиры на основе современных трендов с fischer

    Как вы думаете, какой элемент дизайна обладает уникальными возможностями: Ответ: освещение. Любой дизайнер подтвердит, что это уникальный инструмент для тех, кто хочет обновить интерьер, но не готов тратить на ремонт много времени и средств. Как реализовать идею? Разбираем на примерах нескольких современных стилей.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    Иллюзия невесомости от Корнелии Конрадс Ее работы отличаются фантастической легкостью и эфемерностью, несмотря на то, что в качество материала для ваяния выступают не просто материальные и бренные, но и достаточно весомые объекты – камни, деревянные дощечки, фрагменты бетонных ограждений и так далее.
    В Днепре Кучму увековечат в скульптуре Во время празднования Дня города будет открыта скульптурная композиция "События и люди"
    Самое дорогое жилье Львова Самые дорогие дома и квартиры находятся в престижных зеленых районах и стоят от полумиллиона до $2 млн. 
    Дизайн-студия Маши Марченко выходит на массовый рынок
    Masha Marchenko Design Studio сообщает о начале активной работы с элитными жилыми комплексами Петербурга. «Массовый эксклюзив» – именно так сотрудники студии называют работу над проектами в ЖК «Новая История» на Васильевском острове и ЖК «Парадный Квартал» в центре Санкт-Петербурга.
    В турецких «вратах ада» нашли Цербера
    В турецком туристическом центре Памуккале обнаружили «врата ада» и статую трехглавого пса Цербера, который, согласно мифам Древней Греции, сторожит вход в подземное царство. Открытие сделали итальянские археологи, проводившие раскопки в развалинах античного города Иераполя...
    Какие стили выбирают покупатели ЖК Barkli Residence
    Квартиры с отделкой на рынке жилья элитного и премиум-класса занимают сегодня 25% рынка. Желающих не тратить свое время и нервы на ремонт, а купить сразу готовую квартиру на первичном рынке становится все больше. Девелоперы предлагают, как правило, несколько вариантов отделки, стараясь угодить разным типам покупателей...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх