Суббота, 2024-04-20, 06:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Автотрактор МЭЗ-330 на пахоте: результаты испытаний
08:25
Автотрактор МЭЗ-330 на пахоте: результаты испытаний
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1262 | Корреспондент: Administrator | Теги: Автотрактор, пахоте:, испытаний, результаты, МЭЗ-330, Краз, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Автотрактор МЭЗ-330 проходит предварительные испытания

    Партнерская разработка «АвтоКрАЗа» и ННЦ «Институт механизации и электрификации сельского хозяйства» - автотрактор МЭЗ-330, прошел предварительные испытания в опытном хозяйстве «Оленевское» ННЦ «ИМЕСГ».

    Микрогород «В лесу» показал успешные результаты на выставке жилой недвижимости Showroom

    6 марта в ТРК Vegas Крокус Сити завершилась экспозиция жилой недвижимости Showroom, где одним из участников стал проект Rose Group - жилой комплекс комфорт-класса Микрогород «В лесу». 

    КрАЗ розраховує на замовлення ДСНС у 2017 році

    Напередодні  Нового року рятувальники Донеччини отримали 8 пожежних автомобілів, чотири з яких  - автомобілі важкого типу на базі шасі КрАЗ- 65053 колісної формули 6х4. Техніка була закуплена за кошти державного бюджету за результатами проведення процедур відкритих торгів. Автомобілі використовуватимуться для гасіння пожеж, ліквідації надзвичайних ситуацій, доставки до місця події підвищеного запасу вогнегасної речовини. 

    Краны на базе КрАЗа будут обслуживать украинскую ГТС

    «АвтоКрАЗ» в рамках выигранного тендера, объявленного одним из операторов газотранспортной системы Украины, подготовил для передачи заказчику 25-тонный автомобильный кран КС-55713 на полноприводном шасси КрАЗ-6322. Всего по тендерным условиям будет собрано восемь единиц аналогичной спецтехники, при этом надстройка смонтирована Торговой компанией «Автокраны Украины».

    Дом на колесах КрАЗ-5233НЕ для газодобытчиков

    Теперь на одной из филиалов «Укргаздобычи» ремонтные бригады будут перевозить комфортные дома на колесах ФПВ-14224, созданные ЧАО «АвтоКрАЗ» в содружестве с ЧАО «Нефтеавтоматика». Автомобили отправлены в адрес  заказчика.

    КрАЗ прошел аудит на соответствие IATF 16949:2016

    В конце прошлой недели на ЧАО «АвтоКрАЗ» проводился переходный сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК) на соответствие требованиям нового стандарта IATF 16949:2016, который в текущем году заменит ISO/TS 16949:2009.

    На Полтавском ГОКе - еще один новый эксклюзивный КрАЗ

    Еще один новый эксклюзивный спецавтомобиль на базе КрАЗ-5401Н2 появился на Полтавском ГОКе. УММ-5К  -первое и единственное на комбинате и в Украине по своим параметрам специзделие, изготовленное по заказу комбината с соблюдением особых требований в партнерстве ЧАО «АвтоКрАЗ» и ООО «Компания ТИТАЛ».

    На ГОКи Украины и Грузии КрАЗ отправил свои спецмашин

    Горнодобывающим компаниям Грузии и  Украины отгружены спецавтомобили на базе КрАЗов разных моделей. Автомобили изготовлены, согласно условиям выигранных в прошлом году тендеров.  

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх