Пятница, 2024-03-29, 17:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 23 » Банк “Капитал” признан неплатежеспособным
20:54
Банк “Капитал” признан неплатежеспособным
Категория: Разное | Просмотров: 969 | Корреспондент: Stalker | Теги: Нацбанк, банкрот, капитал | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В каких очередных украинских банках депозиты под угрозой

    Деньги вкладчиков снова под угрозой: Нацбанк обнаружил нарушения по объему связанного  кредитования у 21 из 44 проверенных банков.

    Достраивают ВИП-базу Нацбанка за 60 млн В Карпатах на одну ВИП-виллу скоро станет больше. В курортном поселке Яремче на Ивано-Франковщине, недалеко от дачи экс-президента Виктора Ющенко (его владения находятся в 20 км, в Татарове) завершается грандиозное строительство роскошной базы отдыха Нацбанка Украины. На мегастройку потратили около 60 миллионов гривен.
    Объединение «Строительный трест» приглашает на презентации новых квартир 8 и 9 февраля
    Объединение «Строительный трест» – застройщик-лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – приглашает всех желающих посетить объекты высокой степени готовности: жилые комплексы «Панорама» (Калининский район) и «Капитал» (Кудрово). В эти выходные, 8 и 9 февраля, здесь состоятся презентации новых квартир.
    Компания "Мосинжстрой" обанкротилась

    В отношении ОАО «Мосинжстрой» начали конкурсное производство, управляющим назначен Виктор Зотьев. Заявление о банкротстве подало ОАО «Комбинат «Мосинжбетон». В апреле пресс-служба компании сообщала, что из-за сложного финансового положения акционеры решили начать процедуру ликвидации компании.

    Война и банки. Вкладчикам не повезло...

    Вот и раскрылся секрет, почему Украина так и не ввела военное положение, заменив его чрезвычайным положением на Донбассе: все дело в Международном валютном фонде. Устав якобы запрещает ему давать кредиты воюющим странам. А отсутствие договоренностей в Минске и «дебальцевское сражение» – это происки России, направленные на срыв переговоров с Фондом. 

    Ажиотажный спрос 2014 года

    Минувший год оказался для рынка недвижимости сложным с одной стороны, и довольно успешным — с другой. Эксперты компании «Континент» прогнозируют, что высокий спрос на недвижимость, который отмечался в течение всего года, поможет игрокам рынка менее болезненно перенести кризис.

    Доллар в Днепропетровске продают по 30 грн. Что будет в понедельник?

    Настроения бизнес среды и населения по перспективам курса гривны остаются негативными. 81% опрошенных смогли правильно определиться с официальным курсом НБУ, установленным в четверг, а именно, что он превысит 27 грн за доллар. 

    Под Нацбанком снова прошел митинг валютных должников

    Около двух десятков человек провели дежурство под стенами НБУ и требовали у властей законодательно закрепить валютный курс на момент заключения кредитных договоров. Они демонстрировали документы и суммы кредитов, а также позолоченный мусорный бак, как символ «ВИП-люстрации» главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх