Суббота, 2024-04-20, 12:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 6 » Банк лишился лицензии. Что делать ипотечному заемщику?
12:10
Банк лишился лицензии. Что делать ипотечному заемщику?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1044 | Корреспондент: Stalker | Теги: Лицензия, ипотека, Банк, миц | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Харьковские банки подали заявки на участие в программе льготной ипотеки В Харьковской области участвовать в госпрограмме удешевления ипотеки для нуждающихся в жилье выразили желание четыре банка.
    Банк "ГЛОБЭКС" запускает ипотеку для покупки нежилых помещений
    Банк «ГЛОБЭКС» запускает новую ипотечную программу на приобретение коммерческой недвижимости и апартаментов - «Ипотечное кредитование на приобретение нежилого помещения», говорится в сообщении банка...
    Новые меры по удешевлению ипотечных кредитов
    О мерах по удешевлению ипотечных кредитов в нашей стране говорят уже давно и на всех уровнях власти. Недавно Министерством экономического развития РФ был разработан законопроект, который косвенно может повлиять на стоимость ипотечных кредитов.
    Когда не дадут ипотеку?
    Тех, у кого имеется на руках необходимая сумма для покупки недвижимости, можно пересчитать по пальцам. Остальные же вынуждены копить денежные средства или обращаться за займом в кредитные организации. 
    Дадут ли ИП ипотеку?
    О том, почему кредитные организации не хотят видеть среди своих клиентов индивидуальных предпринимателей, рассказывает руководитель отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ» Константин Шибецкий.
    Ограничение на процентный вычет по ипотеке: кого это коснется?
    Начало 2014-го года в сфере недвижимости ознаменовалось тем, что вошло в силу нововведение, принятое Госдумой еще в июле прошлого года. Налоговый вычет по процентам, который для многих был существенным аргументом в пользу ипотеки, теперь имеет ограничения. 
    Для кого рассрочка выгоднее ипотеки?

    Понятия рассрочки и ипотеки сегодня идут в паре: практически все крупные застройщики предлагают своим покупателям приобрести строящиеся квартиры по одной из этих схем. Схемы, несмотря на общую цель – приобрести квартиру сейчас, а платить потом, – обладают рядом принципиальных различий, начиная от процедуры оформления и заканчивая сроком. 

    Ипотека после «стресса»: обзор ипотечных программ

    Специалисты Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор ипотечных программ от самых крупных банковских организаций со ставкой ниже 18%.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх