Суббота, 2024-04-27, 06:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 27 » Банк Уралсиб в Кемерове аккредитовал новые строящиеся дома
15:47
Банк Уралсиб в Кемерове аккредитовал новые строящиеся дома
Категория: Ипотека | Просмотров: 937 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, кемерово, Банк, Уралсиб | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Банк "Уралсиб" увеличил объемы ипотечного кредитования в 2,5 раза

    Ипотека – один из ключевых продуктов ПАО «Банк Уралсиб», а ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке. По итогам 2017 года Банк Уралсиб занял 9 место по объему ипотечного кредитования. В феврале Банк Уралсиб стал победителем «Высшей ипотечной лиги – 2018» в номинации «Прорыв года» – за высокую динамику ипотечного кредитования: объем выданных в 2017 году ипотечных кредитов в 4,5 раза превысил аналогичные показатели 2016 года.

    Харьковские банки подали заявки на участие в программе льготной ипотеки В Харьковской области участвовать в госпрограмме удешевления ипотеки для нуждающихся в жилье выразили желание четыре банка.
    Банк "ГЛОБЭКС" запускает ипотеку для покупки нежилых помещений
    Банк «ГЛОБЭКС» запускает новую ипотечную программу на приобретение коммерческой недвижимости и апартаментов - «Ипотечное кредитование на приобретение нежилого помещения», говорится в сообщении банка...
    Банк «Уралсиб» изменил условия ипотечного кредитования
    С 9 января 2014 года банк «Уралсиб» ужесточил условия кредитования по своим ипотечным продуктам на приобретение готового и строящегося жилья путем увеличения нижнего показателя процентной ставки на 1 процентный пункт. Таким образом, процентная ставка по кредиту составляет 14—14,5% годовых
    Ипотека после «стресса»: обзор ипотечных программ

    Специалисты Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор ипотечных программ от самых крупных банковских организаций со ставкой ниже 18%.

    Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 ипотечных банков России

    Банк «Левобережный» подтвердил прочные позиции на ипотечном рынке России. По данным Аналитического Центра компании Русипотека, опубликовавшего рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам работы в 2014 году, банк занимает 25 место по количеству выданных ипотечных кредитов.

    Банк лишился лицензии. Что делать ипотечному заемщику?

    Довольно часто можно встретить мнение, что в случае отзыва лицензии у банка его заемщикам не обязательно возвращать взятые в долг деньги, даже если исчисляются они миллионами. Многим приятно верить в подобное, ведь и определенная логика в этом есть: нет кредитора – возвращать кредит некому. 

    Банк ИТБ запустил ипотеку со ставкой 10,9%

    Ставки по программе «Социальная ипотека» начинаются от 10,9% годовых в рублях для социальных категорий граждан: семьи с двумя и более детьми; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов; граждане, занятые на предприятиях оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации и многие другие.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх