Четверг, 2024-03-28, 15:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 11 » БЦ Двинцев усиливает инфраструктуру комплекса для арендаторов
05:37
БЦ Двинцев усиливает инфраструктуру комплекса для арендаторов
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1142 | Корреспондент: Administrator | Теги: арендаторов, комплекса, Двинцев, БЦ, RRG, инфраструктуру, усиливает, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Отказ от скрытых дисконтов увеличит ставки для новых арендаторов на четверть

    Специалисты ГК “ЭКООФИС”, проанализировав статистику сделок на офисном рынке в начале 2016 года и в конце 1-го квартала 2017-го, пришли к выводу, что размер ставок для новых арендаторов за этот период вырос в среднем на 10%. До конца года показатель может увеличиться еще на 15-20% от существующего уровня. При этом ставки предложения значительно не изменятся.

    RRG разработала концепцию коммерческой инфраструктуры для ЖК «Столичный»

    Консалтинговая компания RRG разработала концепцию развития коммерческой инфраструктуры для жилого квартала «Столичный», строящегося в Железнодорожном г. о. Балашиха. Проект реализуется по принципу «город в городе» и является одним из самых масштабных комплексных проектов Подмосковья. Девелопером и инвестором выступает компания «Главстрой Девелопмент».

    RRG создаст инфраструктуру микрорайона в Ижевске

    Компания RRG разработала концепцию коммерческой инфраструктуры проектируемого микрорайона «Новый город» в Ижевске. Проект реализует девелоперская компания «Острова» (ранее – «Инком Инвест») в рамках комплексного освоении территории на участке в 35, 5 Га.

    Мультикатегорийный «якорь» для «Московского»

    В одном из старейших торговых центров Москвы, в Универмаге «Московский», впервые откроется центр исполнения заказов мультикатегорийного онлайн-ритейлера Юлмарт. Долгосрочный договор аренды на 300 кв.м подписан сроком на 7 лет. Консультантом сделки выступила компания RRG.

    RRG нашла новые локации для Starbucks

    Компания RRG провела глобальное исследование рынка кофеен Москвы и Санкт-Петербурга с целью разработки маркет-плана развития сети Starbucks на ближайшие 5 лет. Сеть планирует открыть порядка 80-100 кофеен в Москве и 20-30 в Санкт-Петербурге.

    «ПРОФИС Недвижимость» запустила новую программу лояльности для арендаторов

    Управляющая компания «ПРОФИС Недвижимость» объявляет о начале действия программы «ПРОФИС Club». Ее участники получат дополнительные возможности для привлечения новых клиентов, а все арендаторы «ПРОФИС Недвижимость» скидки на ряд товаров и услуг для бизнеса.

    АББ поставит инфраструктуру зарядки для электрических общественных автобусов в Сингапуре

    Компания АББ получила контракты на поставку инфраструктуры для зарядки 40 одноэтажных электрических автобусов, которые появятся на дорогах Сингапура в начале 2020 года. Заказы были сделаны компаниями BYD Singapore и ST Engineering Land Systems, двумя из трех компаний, которые получили контракты на электрические автобусы от Singapore Land Transport Authority (LTA).

    Рынок купли-продажи коммерческой недвижимости в Москве. Сентябрь 2012.

    Консалтинговая компания RRG в рамках ежемесячного мониторинга предложения на рынке купли-продажи коммерческой недвижимости Москвы подвела итоги сентября 2012 г.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх