Суббота, 2024-04-20, 05:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » «БЕСТ-Новострой» и РГУД проведут конкурс инновационных проектов
18:43
«БЕСТ-Новострой» и РГУД проведут конкурс инновационных проектов
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1136 | Корреспондент: Stalker | Теги: БЕСТ-Новострой, конкурс, инновации, РГУД | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Определены победители Конкурса инновационных проектов-2015

    Завершилось голосование первого Конкурса инновационных проектов в недвижимости 2015, организованного Экспертным советом по инновациям Российской гильдии управляющих и девелоперов.

    Строительство парков в Украине и Киеве От регионов не отстает и столица Украины славный город каштанов – Киев. Наряду с реконструкциями и новими строящимися парками в Днепропетровске и Крыму одобрено строительство инновационного парка в Святошинском районе Киева.
    Конкурс аренды недвижимости в Днепропетровске 7 июня в Днепропетровске пройдет очередной конкурс на право аренды объектов недвижимого имущества, которое принадлежит к коммунальной собственности территориальной общины города.
    В Саратовской области открылся инновационный завод по производству кровельных материалов 12 октября 2012 года в Саратовской области, в поселке Дубки, состоится открытие знакового для области предприятия - инновационного завода по производству кровельных и гидроизоляционных материалов - ЗАО "РБП". В настоящее время все строительные и отделочные работы завершены, производится наладка оборудования, территория облагораживается к торжественной церемонии открытия. Запуск первой очереди производства на предприятии планируется уже к концу 2012 г.
    Тройка самых благоустроенных городов Украины Шахтерская, портовая и просто столица Украины получили Дипломы Кабмина.
    Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно Компания Urban Group составила «Рейтинг инновационных направлений Подмосковья и «новой Москвы». Эксперты выяснили, по каким направлениям располагается наибольший объем предложения жилых проектов, в которых применены градостроительные, архитектурные и другие инновации. Учитывалось, например, наличие авторской архитектуры, редких форматов жилья, градостроительных решений в духе нового урбанизма, безопасность двора (двор без машин), дизайн общественных зон и интересная, нестандартная инфраструктура.
    С 2014 года расходы на ЖКХ для владельцев квартир и апартаментов будут выравниваться
    По данным исследования компаний MR Group и «БЕСТ-Новострой», введение социальной нормы на потребление коммунальных ресурсов практически уравняет расходы владельцев квартир и апартаментов...
    Савинский цементный завод - лауреат конкурса "Архангельское качество 2013"
    По итогам регионального этапа федеральной программы "100 лучших товаров России" - конкурса "Архангельское качество-2013" портландцементы Савинского цементного завода трех видов удостоены дипломов лауреатов конкурса.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх