Пятница, 2024-04-19, 08:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 11 » Бетономешалки на хозяйстве: секреты выбора
20:41
Бетономешалки на хозяйстве: секреты выбора
Категория: Разное | Просмотров: 1230 | Корреспондент: Administrator | Теги: хозяйстве:, Бетономешалки, украина, выбора, Секреты, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Зарабатывайте деньги на металле

    Итак, вы решили заняться собственным бизнесом. Это похвально. Однако, здесь необходимо учесть множество различных нюансов, которые будут играть важную роль в дальнейшей реализации ваших амбициозных планов. Давайте рассмотрим некоторые из них.

    «АвтоКрАЗ» достойно представил Украину на Международной выставке «DIMDEX-2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» впервые участвовало  в Международной выставке по морской обороне «DIMDEX-2016», которая проходила в столице Катара (Даха) 29-31 марта. В этом году в мероприятии приняли участие  58 стран и 180 компаний. В церемонии открытия приняли участие посол Украины Евгений Микитенко, сотрудники украинского посольства, а также делегация депутатов, представляющая группу дружбы «Украина-Катар» в парламенте Украины.

    Секреты выбора кровати: специалисты фабрики Interia делятся опытом

    Качественная мебель украинского производства – это реальность! Фабрика Interia, расположенная на территории нашей страны, успешно производит мягкую мебель ручной сборки. В ассортименте компании – более 50 моделей кроватей в современном, классическом и оригинальном стиле. Специалисты готовы поделиться богатым опытом проектирования и производства мягкой мебели и подскажут, на что обратить внимание при выборе качественной кровати!

    Спрос на аграрные расписки растет

    В среде малых и средних сельхозпроизводителей сегодня происходят серьезные изменения. Располагая ограниченными земельными, техническими, технологическими, финансовыми и другими возможностями, они стараются использовать их с максимальной эффективностью. Ведь понимают – при других обстоятельствах не выдержат жесткой конкуренции, установившейся на аграрном рынке.

    ПЕРЕМОГА : Украина на первом месте по тарифам ЖКХ

    В марте украинцам снова поднимают стоимость коммунальных тарифов — на этот раз на электричество. После этого общие суммы в платежках преодолеют очередные неприятные высоты. Власти советуют оформлять субсидии, но эксперты говорят: механизм субсидий заводит Украину в тупик и вал неплатежей может привести к полной дезорганизации работы компаний, поставляющих комуслуги.

    Секреты пенсионной реформы: пенсии предполагается автоматически уменьшить на 26%

    Напомним, 17 мая Кабмин представил презентацию проекта новой пенсионной реформы, предполагающей, в частности, диверсификацию возраста выхода на пенсию в зависимости от пенсионного стажа. В 60 лет, как сегодня, на пенсию смогу выходить лишь те, у кого имеется 35 лет трудового стажа, те, кто имеет от 35 до 25 лет стажа, смогут выходить на пенсию в 63 года и т.п. 

    Украина перенеслась на 80-е положение в ранге ВБ согласно индексу эффективности логистики (LPI)

    Логичный результат – Украина переместилась с 61-го на 80-е место в рейтинге Мирового банка согласно индексу производительности логистики (LPI). И в случае если транзитного государства не выходит, Киев принять решение сконцентрироваться в ином направлении… Между тем Госстат Украины заявил, что недостаток внешней торговли товарами в Украине увеличился в 2,3 раза.

    Життя без централізованого опалення є! У Світловодську багатоповерхівку переведено на автономне електроопалення

    Прокладено біля 5 кілометрів кабелю, встановлено біля 300 енергоефективних обігрівачів, додано біля 190 кВт потужності, ощасливлено 70 сімей… У Світловодську переведено багатоповерховий будинок на автономне електричне опалення, у кожній квартирі встановлене сучасне електричне опалення

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх