Суббота, 2024-04-27, 01:38
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 27 » Бюджет 2016: ждем массовых протестов и окончательной тенезации украинского бизнеса
12:31
Бюджет 2016: ждем массовых протестов и окончательной тенезации украинского бизнеса
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 995 | Корреспондент: Stalker | Теги: протест, геноцид, Бюджет, махновщина | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Высокоточные бюджетные коалы

    Две недели до Нового года, никакого праздничного настроения, в Сиднее террористы, мстя за Путина, захватили торговый центр и вынудили эвакуироваться консульство США. Или посольство. И это в то время как самолет украинского президента тяжело оторвался от австралийской взлетной полосы

    Профсоюзы Днепропетровщины едут штурмовать Киев

    Всеукраинский марш протеста и пикетирование Кабмина и Верховной Рады в связи с ростом цены на газ и коммунальных тарифов состоится 6 июля. В акции примут участие и представители Днепропетровщины.

    Жители центра Москвы протестуют против строительства паркингов Программа столичной мэрии по обустройству гаражей и парковок неожиданно встретила ожесточенное сопротивление жителей центра Москвы. По их мнению, обустройство строительных котлованов под подземные паркинги повредит их старинные дома.
    Новым бюджетом Днепропетровска недовольны все Сегодня на заседании очередной 30-й сессии Днепропетровского городского совета депутаты утвердили городской бюджет и программу экономического и социального развития города на 2013 год. «Бюджет 2013 года — почти 3 миллиарда гривен. Мы увеличили против расчетов Министерства финансов Украине доходы и расходы по основным отраслям, в частности, в сфере образования, здравоохранения, частично культуры и спорта. Это позволит с началом нового года в полном объеме выплачивать заработную плату работникам этих отраслей. Вместе с тем городской бюджет-2013 остается непростым. Мы поставили определенные задачи по экономии средств, в частности, за счет сокращения расходов на содержание аппарата городского и районных советов», — отметил городской голова Иван Куличенко.
    При строительстве социального жилья в Хабаровском крае похитили более 47 млн рублей В Хабаровском крае расследуют хищение более 47 млн руб. бюджетных средств, которые предназначались для строительства жилых домов, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилья, сообщили в прокуратуре региона.
    В Алматы жильцы двух домов борются с частным застройщиком
    Сегодня жители нескольких домов провели акцию протеста против строительства многоэтажного здания на маленьком участке между домами №36 и 37, расположенными на пересечении Жарокова - Дунаевского...
    Управление строительства на ровном месте украло из бюджета Киева 1,8 млн гривен
    Управление капитального строительства, архитектуры и землепользования Подольской районной госадминистрации в г. Киеве 30 октября 2013 года по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Элит Групп» на реконструкции с надстройкой здания детского сада № 268 по ул . Копыловская , 6. Стоимость работ составляет 8 525 977,20 гривен.
    УДАР и МАФы. Почему Кличко проигнорировал пикет Киевсовета
    Есть информация, что Кличко стал недавно жертвой обычного шантажа. Представители партии были вызваны незадолго до последней сессии, и им популярно объяснили, чем чревата активность в предстоящем штурме. В частности проблемы пообещали 400 киоскам, которые ударовцы держат в столице.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх