Вторник, 2024-04-23, 16:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 26 » «Благотворительные» домики из Германии оказались переселенцам не по карману
06:52
«Благотворительные» домики из Германии оказались переселенцам не по карману
Категория: Тема дня | Просмотров: 1039 | Корреспондент: Stalker | Теги: переселенцы, домик, Беженцы, городок | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинские беженцы в России: кто-то арендует дешёвое жильё, кто-то покупает дома за $80млн

    Украинских переселенцев становится все больше, и в этом плане московский регион за последнее время заметно оживился. У многих бизнес тесно связан с Россией, что побуждает их переезжать на долгий срок. Спросом пользуется разный класс жилья: начиная от дешевой аренды в Подмосковье и заканчивая покупкой дорогих квартир в центре Москвы. 

    Дорогой Киев: с переселенцев из Донецкой и Луганской областей дерут по "три шкуры"

    На Украине наблюдается вторая волна миграции: жители Донецка и Луганска, а также приграничных районов ищут новое временное пристанище. Большинство старается арендовать квартиры в Киеве, Львове и Днепропетровске. Но снять жилье переселенцам в этих городах довольно сложно

    В Харькове открылся модульный городок для переселенцев

    Городок состоит из 10 модулей квартирного типа (100 жилых модулей), трех общежитий (84 модуля), прачечных (два модуля) и административного блока. В домах есть мебель, на общих для блоков кухнях – кухонный инвентарь.

    Как получить статус переселенца?

    Областная власть отвечает на вопросы жителей Днепропетровщины. Каждый понедельник и среду с 15:00 до 15:40 на центральной площади Днепропетровска работает «открытый микрофон». Любой может задать вопрос представителям облгосадминистрации.

    В Запорожье резко подорожала аренда квартир

    Жители Донецкой и Луганской областей из-за боевых действий массово бегут в соседние регионы. По официальным подсчетам только в самом Запорожье временно проживают примерно 2500 человек. Переселенцев размещают в коммунальных гостиницах, общежитиях, на базах отдыха. И уже сейчас, по словам губернатора, здесь свободных мест – нет. Кроме того, есть еще одно "но".

    Первый в Арктике модульный военный городок открыли на острове Врангеля

    Современный арктический военный городок для частей Восточного военного округа «Полярная звезда» введен в эксплуатацию на острове Врангеля, где в настоящее время идет восстановление инфраструктуры после 22-летнего отсутствия там российских военных.

    Модульный поселок для переселенцев в Харькове готов на 95%

    Практически все домики приехали. Не хватает совсем немного. Но немецкая сторона нам обещает вот-вот уже поставить их. Поэтому я думаю, что график будет выполнен полностью. 

    Ваенга отдала свою квартиру беженцам

    Российская эстрадная певица Елена Ваенга пустила в свою трехкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге беженцев из зоны вооруженного конфликта на юго-востоке Украины. Дом находится в элитном доме на набережной Фонтанки в центре города.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх