Среда, 2024-04-24, 04:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 29 » Бойцы Нацгвардии Украины увольняются из-за плохого обеспечения
12:25
Бойцы Нацгвардии Украины увольняются из-за плохого обеспечения
Категория: Тема дня | Просмотров: 1497 | Корреспондент: Stalker | Теги: Нацгвардия, спецоперация, увольнение, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцы увольняются с работ и съезжают со съемных квартир в Киеве. Слава Майдану!

    В то же время, количество киевлян, которые хотят сдать свою недвижимость в аренду, активно растет. По исследования, проведенного порталом Adress.ua и исследовательской группой Colliers International (Украина), в марте 2014 г. база предложений по сдаче однокомнатных апартаментов выросла на 70% до 12,1 тыс. апартаментов. Выросла она и в других сегментах. Например, предложение по двушкам увеличилось на 58% (до 13,6 тыс.), трешек - на 34% (до 6,3 тыс.).

    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    11 советов, как инвестировать во время кризиса Эксперты о том, как сохранить и умножить свой капитал, когда привычные инвестиционные стратегии работают все хуже.
    В каких странах опасно приобретать недвижимость и почему? Кризис - это растущие риски и по мере того, как он, как нарастающие волны грозного шторма накрывают все большие территории и объекты, тем большее количество аналитиков СМИ, начинает предупреждать уже пострадавших людей о грозящих для них опасностях рынка. Среди многочисленных статей об опасностях инвестирования на рынке недвижимости в период кризиса особо стоит выделить статью РБК "5 стран, в недвижимость которых нельзя инвестировать", построенную по подсчетам аналитиков консалтинговой компании Indriksons.
    Каким образом кризис ударит по крупным городам По итогам 2012 г. реальный рост цен на потребительские товары составил 10-12%. Официальная статистика этого не отражает, но это и неудивительно. В системе подсчета официальных статпоказателей есть достаточно «вывертов», которые позволяют отнести эти вычисления к заказным. В будущем году тенденция к росту цен сохранится.
    Украинские риэлторы надеются на западные инвестиции, но опасаются возврата старых схем работы
    Сообщения украинских и российских интернет-порталов о состоянии рынка недвижимости «незалежной» довольно противоречивы. С одной стороны, политические катаклизмы вроде бы не должны оказывать заметного на него влияния. Потому что этот сегмент экономики как таковой имеет большую инерцию и является, скорее, «вещью в себе», 
    Профпатриоты – за Родину. Для себя или под себя?

    Сегодня уже практически мало кто сомневается, что Украина такой, как была до госпереворота 22 февраля 2014 года, уже не будет. А какой она будет? Этот вопрос возбудил нестойкие умы экспертного сообщества и поманил наживой – за оценки и прогнозы могут заплатить. А если отразить в этих прогнозах как неотъемлемую «компоненту» отдельных политиков, то вознаграждение возрастет в геометрической прогрессии...

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх