Пятница, 2024-04-19, 08:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Более четверти сервисных центров в РФ оценили профессиональное приложение Vitoguide от Viessmann
07:30
Более четверти сервисных центров в РФ оценили профессиональное приложение Vitoguide от Viessmann
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 926 | Корреспондент: Administrator | Теги: четверти, Приложение, Профессиональное, РФ, центров, от, Vitoguide, более, viessmann, оценили, сервисных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сделать сайт более успешным поможет SEO аудит от «Site-Ok».

    После того, как был создан свой сайт, необходимым условием для его успешной работы становится его продвижение. А для того, чтобы раскрутка сайта принесла результаты, обязательным условием является проведение SEO аудита. Если ваш проект пройдет комплексную проверку до его продвижения, то вероятность успеха вырастет многократно.

    Устройства быстрой зарядки для электромобилей от АББ делают Гетеборг более экологическим

    Оператор общественного транспорта GS Buss заказал у компании АББ электрификацию одного из самых загруженных автобусных маршрутов города. Компания АББ получила заказ на поставку высокомощных устройств для зарядки 30 полностью электрических автобусов в городе Гетеборг, Швеция. 

    Инновационная электронная платформа от Viessmann для удалённого управления отопительными системами

    E3 от Viessmann — это инновационная электронная платформа для управления тепловыми и энергетическими системами. Она объединяет все продукты и цифровые сервисы компании в единое целое. Благодаря ей эксперты сервисных центров получают возможность ввода оборудования в эксплуатацию с помощью программных средств для ПК и мобильных устройств, осуществляют удалённый контроль за клиентскими системами, отслеживают их состояние без выезда на объект, своевременно получают оповещения о любых ситуациях.

    Как защитить себя от «вредной» воды - ЛАЙФХАК

    Прямая зависимость здоровья человека от качества питьевой воды уже подтверждена научными исследованиями. Она не только утоляет жажду, но и поставляет в организм до 25 % суточной потребности селена, железа, магния, кальция, йода, фтора и других микро- и макроэлементов. Недостаток этих веществ может привести к различным проблемам со здоровьем, но и переизбыток способен нанести вред человеку.

    Инновационная электронная платформа для удалённого управления отопительными системами от Viessmann

    Платформа Е3 от Viessmann — это инновационная электронная платформа для управления тепловыми и энергетическими системами. Она объединяет все продукты и цифровые сервисы Viessmann в единое целое. Специалисты сервисных центров получают возможность ввода оборудования в эксплуатацию с помощью программных средств для ПК и мобильных устройств, осуществлять удалённый контроль за клиентскими системами, отслеживать их состояние без выезда на объект, своевременно получать оповещения о любых ситуациях.

    На освобожденных от рф территориях Украины продолжается оперативное восстановление - ОП

    На всех освобожденных от российской оккупации территориях непрерывно продолжаются оперативные восстановительные работы. Об этом заместитель председателя Офиса Президента Украины Кирилл Тимошенко сказал на брифинге.

    В 2022 году аварийная служба «Днепрогаза» обработала более 16,6 тысячи вызовов от потребителей газа

    В течение прошлого года аварийно-диспетчерская служба АО «Днепрогаз» оперативно отреагировала на более 16,6 тыс. вызовов от потребителей газа Днепра и Днепровского района, из которых около 10,3 тыс. касались имеющихся утечек газа из газовых сетей.

    С начала года аварийная служба «Днепрогаза» обработала более 4,7 тысячи вызовов от потребителей газа

    В январе-марте текущего года аварийно-диспетчерская служба АО «Днепрогаз» оперативно отреагировала на более 4,7 тыс. вызовов от потребителей, из которых около 3,7 тыс. обращений касались имеющихся утечек газа из газовых сетей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх