Пятница, 2024-03-29, 00:47
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 27 » Большая земля открывает продажу эксклюзивных участков на самом большом острове озера Селигер
17:01
Большая земля открывает продажу эксклюзивных участков на самом большом острове озера Селигер
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1335 | Корреспондент: Stalker | Теги: Участок, зепля, Селигер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Пригородный дом или участок можно купить с «диким» дисконтом Несмотря на сезон, продажи идут вяло. Одни эксперты объясняют это выжидательной позицией потенциальных покупателей, другие находят причину в тотальной неплатежеспособности украинцев. Так или иначе, цены на недвижимость пригорода упорно ползут вниз.
    Мониторинг цен на землю под Днепропетровском с 06 сентября по 05 октября 2012 года За период с 06 сентября по 05 октября 2012 года стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Днепропетровской области (4 района) снизилась
    Земля дорожает на западе и в центре Украины Сентябрь ознаменовался подорожанием стоимости земельных участков под коттеджную застройку в Киевской области. Согласно исследований, предоставленных консалтинговой компанией CV Development, стоимость сотки повысилась на 0,55% ($17) и сосавила $3 094 за одну сотку.
    Идеальный участок для дачного поселка Компания «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» сформулировала критерии «идеального» участка для реализации проекта дачного поселка. 
    Супер-экономный формат растет в размерах

    По данным компании «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг», в формате супер-эконом наметилась тенденция к расширению участков. В прошлом сезоне стандартным размером участка супер-эконом было принято считать 6-12 соток, в этом же – 10-20 соток. Также на рынке начали появляться отдельные проекты в классе супер-эконом, размер участка в которых достигает 30 и более соток. Увеличение площади таких участков обуславливается ценовой доступностью формата в совокупности с рыночной стабильностью.

    Участкам в поселке «Три жеребенка» (Цибино) присвоены почтовые адреса

    В марте 2015 года кадастровой палатой Московской области были выданы кадастровые паспорта на участки в поселке «Три жеребенка» с присвоенными каждому участку почтовыми адресами. Участки приписаны к деревне Цибино Воскресенского района Московской области.

    Эксперты рассказали о правах на землю

    Оформление земельного участка, как вернуть себе свою территорию и что делать, если на руках есть только садовая книжка? Адвокат Светлана Жмурко ответила на насущные вопросы россиян.

    В Алматы будут изымать земельные участки в природоохранной зоне

    В ближайшее время власти города Алматы намерены изъять земельные участки, находящиеся в природоохранной зоне. Такое решение было принято после недавнего схода селя в Наурызбайском районе

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх