Четверг, 2024-04-18, 16:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » Больше сотни ЖК с начала года ввели свои объекты в эксплуатацию
06:41
Больше сотни ЖК с начала года ввели свои объекты в эксплуатацию
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 529 | Корреспондент: Administrator | Теги: Больше, эксплуатацию, объекты, сотни, НДВ, начала, ввели, свои, жк, года | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Белый утратил свои позиции: важные интерьерные тренды 2017 года

    Каждая эпоха – равно как и каждый год – диктует свои тренды оформления интерьеров. Для любителей то, как рождаются тенденции, почти всегда остается загадкой, – но следовать им от этого хочется ничуть не меньше. Не будем задаваться вопросом, почему в этом сезоне снова в моде бронза, а стены должны быть исключительно цвета ультрамарин: точного ответа мы все равно не получим.

    Введен в эксплуатацию второй корпус в ЖК <Внуково Парк> в Новой Москве

    ГК «Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию второго корпуса ЖК «Внуково Парк». Это уже третий дом, введенный компанией в 2017 году. Общая площадь объекта составляет 43 тыс. кв. м. Второй корпус ЖК «Внуково Парк» успешно прошел госкомиссию, которая признала, что объект соответствует градостроительным нормам и отвечает всем требованиям к качеству строительства.

    Большая часть новостроек в Химках введена в эксплуатацию

    Согласно статистике аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», наибольшая часть первичного предложения в Химках представлена построенными и введенными в эксплуатацию проектами. Их доля в общей структуре составляет целых 42%.

    До конца года в Одессе планируют ввести в эксплуатацию общежитие улучшенного типа для около 350 военнослужащих службы по контракту ВМС ВСУ

    До конца этого года около 350 военнослужащих службы по контракту плавсостава Военно-Морских Сил ВС Украины смогут заселиться в новый шестиэтажный общежитие улучшенного типа, реконструкция которого сейчас проходит в Газовом переулке в Одессе недалеко от Западной военно-морской базы. Предполагается, что часть одного из этажей будет специально выделено для проживания военнослужащих-женщин.

    За 6 месяцев 2018 года ГК «Атлант» построила больше, чем за весь 2017 год

    ГК «Атлант» подвела итоги работы в первом полугодии 2018 года. За прошедшие 6 месяцев компания завершила строительство жилых домов общей площадью 98,1 тысяч квадратных метров, что соответствует построенному жилью за весь 2017 год. А общий объем ввода в эксплуатацию в первом полугодии 2018 года составил 40,5 тысяч квадратных метров и превысил ввод первого полугодия 2017 года на 60%.

    Наша крыша – небо голубое: топ-5 недорогих ЖК с террасами

    Смещение опций квартир премиум-класса в массовый сегмент продолжается: теперь эксплуатируемые кровли, зимние сады, террасы и патио можно найти не только в новостройках для небожителей. Сегодняшний тренд – большие балконы и веранды в ЖК комфорткласса за МКАД.

    Высотка с видом на реку: старт продаж ЖК «Речной»

    «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ» объявляет о старте продаж квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса «Речной» в Химках. Новый проект занимает выгодное расположение на береговой линии канала им Москвы. ЖК «Речной» – это уникальная архитектура и совершенно особенная атмосфера для жизни.

    Аренда торговых площадей в ЖК остается стабильной

    По оценкам экспертов «НДВ-СУПЕРМАРКЕТ НЕДВИЖИМОСТИ», арендные ставки на торговые площади в жилых комплексах Москвы остаются стабильными на протяжении 9 месяцев. Но по сравнению с осенними месяцами прошлого года отмечено незначительное повышение – порядка 10% в зависимости от локации.  

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх