Четверг, 2024-04-25, 12:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2016 » Май » 15 » Большинство украинских семей не смогут самостоятельно оплачивать ЖКУ
05:45
Большинство украинских семей не смогут самостоятельно оплачивать ЖКУ
Категория: ЖКХ | Просмотров: 986 | Корреспондент: Stalker | Теги: тариф, ЖКХ, геноцид | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Зачем власть массово раздает субсидии?

    Аукцион невиданной щедрости от государства в виде коммунальных субсидий как минимум для 12 млн. украинцев заставляет задуматься: зачем надо было сначала повышать тарифы на ЖК-услуги, а потом выделять из госбюджета 24,5 млрд. грн. на их компенсацию?

    Кто будет определять рентабельность тарифов в Днепропетровске?

    16 июля 2015 года Верховная Рада Украины приняла законопроект №2029а, который запрещает установление тарифов на жилищно-коммунальные услуги ниже экономически обоснованных.

    Геноцид 2016: Украинцам снова повысят тарифы на газ и тепло по "требованию" МВФ

    Кабинет министров Украины (Кабмин) намерен повысить розничный тариф на газ до экономически обоснованного уровня, о чем говорится в обновленном в январе 2016 года проекте Меморандума про экономическую и финансовую политику.

    В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ: теперь ждем повышения цен

    В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ. Постепенное распространение этого процесса на всю страну будет все сильнее "разогревать" индекс потребительских цен. Это при том, что других потенциальных раздражителей для данного индикатора и так хватает.

    Власть врет про тарифы ЖКХ Несмотря на заверения Правительства о том,что тарифы на жилищно-коммунальные услуги подниматься не будут, в Боярке Киевской области их поднимают. Об этом Премьер-министру написала жительница города.
    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

    Днепропетровские газовщики пугают: нормы – ниже, а платить — больше

    Согласно постановлению Кабмина №409 «Об установлении государственных социальных стандартов в сфере жилищно-коммунального обслуживания», с 1 октября изменились нормы потребления газа для бытовых потребителей всех категорий. Аргументация – «приведение нормы к фактическому потреблению».

    Госдума РФ опровергли рост тарифов ЖКХ из-за переработки мусора

    Стоимость услуг ЖКХ не будет расти в случае принятия поправки, согласно которой вывоз и утилизация бытовых отходов станут обязательной статьей оплаты. Об этом заявил заместитель председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике Павел Качкаев («Единая Россия»).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх