Пятница, 2024-03-29, 10:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 6 » Bosch представила двухпозиционный линейный дымовой пожарный извещатель (ИПДЛ) D296
04:29
Bosch представила двухпозиционный линейный дымовой пожарный извещатель (ИПДЛ) D296
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 861 | Корреспондент: Administrator | Теги: пожарный извещатель, ИПДЛ, Bosch, D296 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Bosch представила новый ИПДЛ D296

    Новые пожарные извещатели Bosch D296 рассчитаны для эффективной детекции возгораний в помещениях большой площади и с высокими потолками, такими как атриумы, производственные цеха, складские помещения, логистические центры, торговые или спортивные залы, пассажирские терминалы и др. Эти линейные дымовые пожарные извещатели (ИПДЛ) состоят из приемника и передатчика, которые могут устанавливаться на удалении от 9 до 107 метров друг от друга и настраиваться на один из 6 уровней чувствительности.

    Bosch GSH 7 VC - мощный инструмент для горизонтального долбления
    Bosch GSH 7 VC — это исключительно мощный инструмент, который отличается небольшим весом и эффективной системой гашения вибрации. Этот отбойный молоток с патроном SDS-max оснащен двигателем мощностью 1500 Вт, обладает энергией единичного удара 13 Дж и весит всего 8,4 кг.
    Bosch выпустила новую аккумуляторную дрель-шуруповерт для серийных работ

    Компания Bosch выпустила на рынок новую аккумуляторную дрель-шуруповерт GSR 1000 Professional, компактный инструмент высокой производительности для профессионального использования. Она оснащена встроенным аккумулятором 10,8 В

    Обслуживание дисковых тормозных механизмов

    Компания Bosch обладает почти 100-летним опытом в разработке и обслуживании тормозных систем. В 2017-м году исполнится 90 лет первому усилителю тормозов, разработанному Bosch.

    Перфоратор или ударную дрель, что лучше приобрести?

    Как только в современных магазинах в продаже появился такой инструмент, как дрель, да еще и оснащенная ударной функцией, то потенциальный покупатель стал все чаще задумываться о целесообразности приобретения перфоратора. Если подойти к данному вопросу по внимательнее, то сразу же увидим, что это не так.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх