Пятница, 2024-03-29, 13:00
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 3 » Брикфорд запускает годовой проект – клиентов ждут комплексные программы лояльности
14:12
Брикфорд запускает годовой проект – клиентов ждут комплексные программы лояльности
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1209 | Корреспондент: Stalker | Теги: Брикфорд, программы лояльности, бонусная программа | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Брикфорд" провел аттестацию продукции перед новым сезоном продаж
    Компания «Брикфорд» завершила предпродажную аттестацию кирпича ручной формовки, из ассортимента нового строительного сезона 2012 года. Аттестация проведена на базе лаборатории ГУП «НИИ Мосстрой», прохождение процедуры сертификации строительных материалов, доказывает соответствие строительных материалов всем необходимым нормам.
    Брикфорд представит цветные кладочные смеси "Брик-Микс"
    В рамках строительной выставки «Отечественные строительные материалы» с 25 по 28 января в Экспоцентре компания «Брикфорд» представит цветные кладочные смеси под собственным брендом «Брик-Микс». «Брик-Микс» - это цветные кладочные смеси, разработанные экспертами, имеющими 20-летний опыт работы на иностранном и российском строительном рынке.
    Соцсеть «Привет, сосед!» подготовила эксклюзивную бонусную программу для петербуржцев

    Городская социальная сеть «Привет, сосед!» подготовила для петербуржцев эксклюзивную бонусную программу с многочисленными подарками. Все, что нужно для участия – общаться с соседями, получать за это баллы и обменивать их на трендовые подарки. Например, на iPhone, планшет Apple iPad, смартфон Samsung Galaxy S20, умную колонку, умные часы и многое другое.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх