Четверг, 2024-03-28, 21:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 12 » Быть культурным строителем экономически выгодно
14:48
Быть культурным строителем экономически выгодно
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1544 | Корреспондент: Stalker | Теги: СВЕЗА, строительство, Мосгосстройнадзор, СНИП | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Группа «СВЕЗА» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Вологодской области
    Группа «СВЕЗА», один из ведущих российских и мировых производителей на рынке деревообработки, и Правительство Вологодской области подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта. Проект предполагает строительство сульфатоцеллюлозного завода на основе принципов государственно-частного партнерства.
    Строительство «с акцентом»
    Любая стройплощадка сегодня работает по принципу «все флаги в гости будут к нам». При этом для профессионалов  есть страны-«законодатели мод»,  которые считаются неоспоримыми лидерами в изготовлении тех или иных материалов, оборудования или техники. 
    Строителям стало проще экономить на опалубке
    По итогам строительного сезона 2013 года эксперты отмечают повышение спроса на экономичную опалубку по сравнению с прошлым периодом на 20%. Это так называемые «облегченные» версии стальных систем ПСК-МСК и ПСК-Дельта с ламинированной фанерой СВЕЗА
    Уникальная для Европы транспортная магистраль будет построена в России к 2016 году
    Окончание строительства Западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге протяженностью 46,6 км намечено на I квартал 2016 года[1].  В настоящее время завершено 2/3 работ.
    Символ «Сколково» – MatRex – строят с помощью фанеры в клетку (фоторепортаж)

    Возведение второго здания в «Сколково», MatRex, начатое 2 года назад, завершится весной 2014 года. Объект строится в форме усеченной пирамиды, внутри которой расположится атриум в виде матрешки. Воплощение сложного архитектурного объекта в реальность стало возможным благодаря использованию профессиональных опалубочных систем и новой фанеры с разметочной сеткой – СВЕЗА Дэк 350.

    Тайны стен «Сколково»: Бетон становится элементом интерьера

    Увидев «голые» стены 1-го сооружения иннограда – «Гиперкуба», Рустам Минниханов предположил, что строителям не хватило денег на отделку. Популярный за рубежом стиль интерьера low-tech в России пока вызывает неоднозначную реакцию. Чтобы развеять сомнения, мы попросили участников проекта рассказать о том, почему был выбран этот дизайн, и как удалось добиться высокого качества поверхности бетона.

    Дорожное строительство «не замёрзнет» даже при суровом климате

    В 2014 г. были внесены поправки к федеральной программе «Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)», в соответствии с которыми необходимо  увеличить темпы дорожного строительства в 2 раза. 

    В Москве началось строительство китайского делового центра

    На северо-востоке столицы около метро «Ботанический сад» началось строительство многофункционального китайского делового центра «Парк Хуамин». Деловой комплекс будет состоять из трех зданий: 21-этажной офисной высотки, 22-этажной гостиницы, а также 11-этажной башни с апартаментами. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх