Суббота, 2024-04-20, 19:11
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 18 » Цемент – что это и с чем его «едят»?
07:10
Цемент – что это и с чем его «едят»?
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1193 | Корреспондент: Administrator | Теги: его, Цемент, чем, «едят»?, ремонт, харьков, что, это, Укрбудмат | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Это ж как надо ненавидеть свой народ, что бы так его уничтожать????

    Государственная комиссия по регулировке в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины объявила о риске увеличения расценок на энергоснабжение. Такой вывод был сделан спецами ведомства после разбора ситуации на газовом рынке.    

    Avangard это лучшая студия ремонта и дизайна

    Студия дизайна и ремонта Avangard поможет вам не только сделать дизайн-проект по вашим запросам, сделав все необходимые чертежи, но и реализовать его. Наша команда профессионалов произведет все работы по дизайн-проекту начиная от отделки помещения, подбора мебели, заканчивая установкой светильников.

    В дороги Харькова "закатают" 45 млн грн: где ждать ремонта

    Добкин подписал распоряжение, в котором утвержден список дорог, которые отремонтируют за счет госбюджета

    На ремонт харьковских кладбищ в этом году направлено 750 тысяч гривен В этом году на ремонт харьковских кладбищ коммунальное предприятие «Ритуал» направило 750 тысяч гривен, сообщила вчера пресс-служба Харьковского городского совета со ссылкой на руководителя предприятия Евгения Журавлева.
    В этом году в Харькове устанавливали современные светофоры и ремонтировали переезды
    30 млн грн, выделенных из городского бюджета, израсходовали в 2013 году на меры по обеспечению безопасности дорожного движения. Об этом   сообщил директор Департамента транспорта Сергей Дульфан.
    Что такое комплексный ремонт квартир?

    Ремонт квартиры ремесло не обычное. Почти все понимают надобность починки, однако откладывают это сами в длинный ящичек либо начинают ремонт, и затягивают его на некоторое количество месяцев, а то и лет, и ремонт уже делается неким образом жизни. Так, естественно, происходит не постоянно. Однако всё же, ремонт - это не совсем простое дело,а так же затратное и бывает, утомительное, как для всей семьи так и для ваших соседей.

    «Юдистрой» это архитектурно-строительная компания полного цикла.

    Все знают что ремонт это лучший способ показать свое чувство стиля и подчеркнуть свою индивидуальность.  Так же позволяет создать уютную атмосферу в помещении. Если вы не хотите тратить лишнее время и избежать ненужных расходов тогда лучше всего это обратиться к опытным специалистам.

    Что нужно знать перед покупкой системы автополива

    Хотите, чтобы ваш газон выглядел как модель, но у вас нет времени поливать его ежедневно? В этом случае не горюйте и не ждите, когда он начнет желтеть. Системы орошения газонов - это инновационный и удобный способ для тех, кто заботится об окружающей среде, в которой они живут.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх