Четверг, 2024-03-28, 21:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Август » 9 » «Центр ипотечного кредитования» будет работать на выставке «Недвижимость от лидеров»
15:55
«Центр ипотечного кредитования» будет работать на выставке «Недвижимость от лидеров»
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 930 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, россия, выставка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ипотечные ставки приближаются к психологической отметке 15% годовых

    В декабре наблюдается тенденция увеличения сроков рассмотрения заявок на ипотечный кредит. Аналитики компании «Домус Финанс» ожидают повышения ипотечных ставок на 1-1,5% после Нового года. Банки продолжают ужесточать требования к заемщикам, количество отказов находится на уровне 10-11%.

    Как отразится повышение ключевой ставки Центробанка РФ до 17% на рынке недвижимости

    Очевидным последствием действий ЦБ станет существенный рост ставок по ипотеке. Если при ставке в 10,5 ипотечные ставки подошли к 14%, а в ожиданиях были 15%, то при 17, соответственно, вполне можно ожидать ставок на уровне 20% и выше. 

    Госбанки России повысят ставки по одобренным кредитам

    Сбербанк, ВТБ 24 и Газпромбанк повышают ставки по ипотечным кредитам для тех клиентов, чьи заявки были одобрены, но кредитные договоры еще не заключены.

    Российский рынок ипотечного кредитования ждут сложности

    По итогам 2014 года доля ипотечных сделок на первичном рынке Московского региона составила 45%, а в отдельных проектах достигала 80%. Ипотечные заемщики выбирают в основном одно- и двухкомнатные квартиры в Новой Москве и ближайшем Подмосковье. Таковы итоги прошедшего года в сфере ипотечного кредитования по данным компании «Миэль-Новостройки».

    Ипотека после «стресса»: обзор ипотечных программ

    Специалисты Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор ипотечных программ от самых крупных банковских организаций со ставкой ниже 18%.

    Ипотечный портфель Челябинского филиала Россельхозбанка увеличился вдвое

    В 2014 году Челябинский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» продемонстрировал уверенный рост ипотечного кредитования. По состоянию на 1 января 2015 года ипотечный кредитный портфель Челябинского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» составил 1,18 млрд рублей, что в два раза превышает аналогичный показатель предыдущего периода

    Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 ипотечных банков России

    Банк «Левобережный» подтвердил прочные позиции на ипотечном рынке России. По данным Аналитического Центра компании Русипотека, опубликовавшего рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам работы в 2014 году, банк занимает 25 место по количеству выданных ипотечных кредитов.

    Сейчас по ипотеке в России продается в среднем лишь 15% квартир

    Сейчас по ипотеке продается в среднем лишь 15% квартир; в прошлом году таких сделок было не менее трети, а по некоторым объектам – под 60%, рассказала «Ведомостям» руководитель департамента ипотеки и кредитов компании «НДВ-недвижимость» Кристина Шульгина. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх