Пятница, 2024-04-19, 03:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 14 » Через ливневки в Днепр стекают фекалии!
00:58
Через ливневки в Днепр стекают фекалии!
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2753 | Корреспондент: Administrator | Теги: Потоп, смыло озерку, потоп в Днепропетровске | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спасать улицы от подтоплений в Днепропетровске станет торгаш автозапчастями Департамент коммунального хозяйства и капитального возведения Днепропетровского горсовета 12 июля по итогам тендера заключил контракт с ООО «Нова» на строй работы по защите местности в границах улиц Вильямса и Андрейченко от подтопления на необходимую сумму 4 млн 790 тыс. грн, сообщают «Наші гроші».
    Что будет с Арктикой через 4 года? На фоне шокирующих глобальных новостей о народных волнениях в мусульманских странах, американской предвыборной компанией и территориального конфликта между Японией и Китаем эта новость прошла незамеченной. Но рядового жителя нашей планеты она может иметь, куда большее значение, чем все перечисленные вместе взятые.
    Европейская дождевая стихия настигает Украину Горные районы Украины, Крым и Карпаты, под угрозой затопления из-за надвигающихся проливных дождей.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх