Пятница, 2024-03-29, 15:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 16 » Черниговский поселковый совет получил новый спецКрАЗ
10:20
Черниговский поселковый совет получил новый спецКрАЗ
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 872 | Корреспондент: Administrator | Теги: спецКрАЗ, новый, Черниговский, получил, Совет, Краз, поселковый | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПАО «ПААЗ» уверенно начал новый 2017 год

    ПАО «Полтавский автоагрегатный завод», предприятие группы «КрАЗ», по результатам работы в январе-феврале 2017 года нарастил  почти до 18  миллионов гривен объем реализации продукции по  отношению к  прошлому году.

    Новый розминировщик КрАЗ - бронированный и более функциональный

    Очередной новинкой ЧАО «АвтоКрАЗ» дополнило линейку своей бронированной техники. По заказу ГСЧС был разработан специальный автомобиль КрАЗ-6322 ПМ-В (пиротехническая машина тяжелого типа). Он предназначен для оперативного прибытия к месту обнаружения взрывоопасных предметов, перевозки специального имущества, снаряжения, взрывчатых веществ и средств подрыва, обеспечения работ по разминированию, загрузки, разгрузки взрывоопасных предметов и транспортировки их к месту уничтожения.

    «Киевавтодор» получил новенькие грузовики КрАЗ

    Автопарк «Киевавтодора» пополнился новыми полноприводными автомобилями КрАЗ-6322. Спецтехника недавно отгружена ЧАО «АвтоКрАЗ» в адрес заказчика, согласно условиям выигранного автозаводом в конце ноября прошлого года тендера, объявленного коммунальной корпорацией «Киевавтодор».

    Новый мощный 20-кубовый топливозаправщик расширил линейку спецтехники КрАЗ

    В линейке топливозаправщиков на базе автомобилей КрАЗ появился более мощный - 20-кубовый АТЗ-20. Оборудование смонтировано на одной из самых популярных моделей автомобилей КрАЗ, которой нет равных в условиях бездорожья - полноприводном автомобиле-шасси КрАЗ-63221 (6х6), оснащенном 375-сильным дизельным двигателем Евро 5.

    На Полтавском ГОКе - еще один новый эксклюзивный КрАЗ

    Еще один новый эксклюзивный спецавтомобиль на базе КрАЗ-5401Н2 появился на Полтавском ГОКе. УММ-5К  -первое и единственное на комбинате и в Украине по своим параметрам специзделие, изготовленное по заказу комбината с соблюдением особых требований в партнерстве ЧАО «АвтоКрАЗ» и ООО «Компания ТИТАЛ».

    «АвтоКрАЗ» изготовит для Еристовского ГОКа новые коммунальные автомобили ПАО «АвтоКрАЗ» заключил договор на поставку Еристовскому горно-обогатительному комбинату двух коммунальных автомобилей, оборудованных на базе полноприводного автомобиля-шасси КрАЗ-63221 (6х6).
    Как снизить налоговую нагрузку, если вы владеете недвижимостью: советы юриста
    Не секрет, что часто недвижимость собственники оформляют не на юридические лица, с которыми может произойти многие бизнес-неприятности, но на физиков – себя, или своих родственников. Это довольно эффективно с точки зрения защиты прав собственности, так как риски незаконного отчуждения такого имущества в данном случае ниже.
    На «СтройТех 2014» впервые в Украине покажут новый самосвал КрАЗ
    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в Международной специализированной выставке СтройТех 2014, которая будет проходить с 4 по 6 марта в Киеве. На этой выставке «АвтоКрАЗ» впервые презентует в Украине свою новую разработку - самосвал КрАЗ С26.2М (6х4) повышенной грузоподъемности.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх