Суббота, 2024-04-20, 08:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Март » 10 » Чистота спасет мир: невыдуманная история о профессионалах своего дела
13:50
Чистота спасет мир: невыдуманная история о профессионалах своего дела
Категория: Тема дня | Просмотров: 781 | Корреспондент: Administrator | Теги: чистота, COVID-19, дела, Невыдуманная, мир:, профессионалах, Kärcher, своего, история, спасет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Профессионалы своего дела на рынке недвижимости!

    На протяжении почти всех лет сфера недвижимости считается одним из главных направлений для инвестиции кровно заработанных. Часто, данная область нередко подвергается афере. Потому, приняв решение реализовать либо приобрести недвижимость, люди все чаще думают, исполнять сделку своими силами либо, все-таки, пользоваться предложениями экспертов — риелторских агентств. 

    Только проверенные мастера своего дела В Днепре

    На портале bobry.ua начинаются с тендеров и переговоров. Это торги с заказчиком и другими подрядчиками в одно и то же время. Они позволяют изыскать наиболее приемлемые цены на работы. Данные тендеры проводят на строительные работы и поиск работы в Украине.

    Горячий напор против вирусов

    Большим преимуществом аппаратов высокого давления с подогревом воды является обеспечиваемое ими уничтожение микроорганизмов при использовании для уборки на объектах, требующих соблюдения строгих требований санитарных норм - например, в животноводческих помещениях, на фабриках-кухнях и других пищевых производствах.

    Царское название улиц Днепропетровска Всего 100 лет назад, прогуливаясь по улицам города Днепропетровска, можно было не только думать о романтике, но и читать ее по названиям улиц.
    В «Кунцево Плаза» покажут историю России в фотографиях

    Многофункциональный комплекс «Кунцево Плаза» совместно с Московским Мультимедиа Арт Музеем  (МАММ) открывает большой цикл фотовыставок «Россия. ХХ век в фотографиях», который охватит самые значимые события в истории России.

    История возникновения сантехники

    История сантехники начинается со старых шумеров, к этому выводу посодействовала прийти открытие резного трона-стульчака королевы Шубад. Данный объект датируется 2600 годом до н. э. и говорит о том, что античные шумеры уже пытались совершить процесс наиболее комфортным, в то время как в Европе идею о улучшении этой части своей жизни возникла существенно позднее. Археологи еще нашли, что в XX веке до н. э. на острове Крит уже была развита сантехника.

    Днепропетровские таксисты "отвоевали" своего коллегу у патрульной полиции

    Патрульной полиции Днепропетровска показалось, что водитель такси припарковался на пр.Карла Маркса с нарушением ПДД. На объяснения водителя, что он подъехал на проспект с пл.Героев Майдана и знака запрещающего остановку и стоянку он не видел, т.к. его нет на данном отрезке дороги, инспектор не реагировал. 

    "НДВ Групп" презентовала концепцию своего офиса на MIPIM-2016

    "НДВ Групп" начнет строительство в этом году центрального офиса, который расположится на северо-западе рядом с МКАД и будет реализован в рамках создания инновационного делового кластера.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх