Суббота, 2024-04-27, 02:23
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 30 » Что будут покупать на загородном рынке в 2014 году?
18:47
Что будут покупать на загородном рынке в 2014 году?
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 3038 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, загород, Девелопмент | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Самый жаркий понедельник украинского девелопмента выпадает на 14 октября. City Evolution надвигается
    14-15 октября 2013 года в столичном Дворце спорта девелоперы недвижимости Украины в рамках программы "City Evolution - новый взгляд на девелопмент" представят самые яркие проекты года: от конгрессно-выставочного центра с вертодромом - до магазина у дома.
    Названы победители Национальной Премии в области недвижимости "CP AWARDS 2013"
    10 декабря 2013 года в гостинице InterContinental Kyiv по ул. Большой Житомирской, 2-а в Киеве состоялось долгожданное мероприятие – Церемония награждения и Гала-ужин Национальной Премии в области недвижимости «CP AWARDS 2013», где в торжественной обстановке были объявлены имена победителей конкурса.
    Метриум Групп: кто строит апартаменты в Москве?
    С каждым годом все больше девелоперов заходит в самый активный на сегодняшний день рынок апартаментов. Некоторые из них к текущему моменту уже имеют в своем портфеле пять и более таких проектов. Так кто же сегодня из девелоперов активнее других застраивает столицу этим новомодным форматом? 
    Какие стили выбирают покупатели ЖК Barkli Residence
    Квартиры с отделкой на рынке жилья элитного и премиум-класса занимают сегодня 25% рынка. Желающих не тратить свое время и нервы на ремонт, а купить сразу готовую квартиру на первичном рынке становится все больше. Девелоперы предлагают, как правило, несколько вариантов отделки, стараясь угодить разным типам покупателей...
    LCMC разрабатывает концепцию торгово-офисного центра в Нижнем Новгороде

    Компания London Consulting & Management Company | LCMC приступила к разработке концепции нового качественного общественно-делового комплекса в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Нижний Новгород является крупнейшим городом Приволжского федерального округа и пятым по численности населения городом в России – порядка 1250 тыс. чел. Город расположен в 400 км к востоку от Москвы, а транспортный коридор между ним и столицей выделяется как конурбация Москва — Нижний Новгород.

    Чем отличаются лофты друг от друга?

    Департамент маркетинга ГК «Ler Group» девелопер клубной резиденции «Лофт Ривер» проанализировал основные отличия московских лофт-апартаментов друг от друга. На столичном рынке апартаментов только порядка 15% составляют лофты. И хотя пока их еще очень мало, все они очень отличаются друг от друга по основным параметрам. По количеству представленных лотов все проекты делятся на две части – комплексы, в которых представлено большое количество лотов...

    Лицо современной Москвы

    Деловой комплекс «Москва-Сити» постепенно перестает выделяться среди других построек. Все чаще в городе появляются жилые высотки, которые, с одной стороны, привлекают внимание, но с другой — выбиваются из и без того пестрой архитектуры столицы. Жилые комплексы, которые возводят девелоперы в Москве, не всегда соответствуют облику столицы. Особенно сильно это бросается в глаза, когда суперсовременные проекты появляются в центре.

    Жилая недвижимость: рецепты выживания

    25 марта в Санкт-Петербурге прошла закрытая конференция «Жилая недвижимость: рецепты выживания» в рамках мероприятия «Бодрое утро. Диалоги о девелопменте». Организаторами выступили юридическая фирма «Борениус» и Maris в ассоциации с CBRE.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх