Четверг, 2024-04-25, 11:53
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Что необходимо знать о фасадных штукатурках «Короед» и «Барашек»
13:36
Что необходимо знать о фасадных штукатурках «Короед» и «Барашек»
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1013 | Корреспондент: Stalker | Теги: штукатурка, отделка, днепропласт, Барашек, Короед | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Венецианская штукатурка

    Визуальное восприятие жилища зависит от декоративного покрытия. Венецианская штукатурка – универсальный отделочный материал, который подойдет как для отделки коттеджа, так и небольшой квартиры. Состав штукатурки был известен со времен древнего мира. В настоящее время претерпела изменение технология ее создания, а материалы и высокое качество – остались неизменными.

    Романтика студенческой жизни в ДНУ Уже не первый год студентов Днепропетровского национального университета им. О.Гончара терзают вопросы: Когда создадут хорошие условия для учебы? Когда сделают качественный ремонт  в учебных корпусах и общежитиях университета?
    Компания ООО «ЛКМ Поволжье» выпустила эластичную штукатурку
    Проектная компания Ульяновского наноцентра ООО «ЛКМ ПОВОЛЖЬЕ», производитель широкого ассортимента инновационных и высококачественных лакокрасочных материалов, выпустила очередную «новинку» — эластичную штукатурку «ПАРМА».
    Новая Штукатурка AmphiSilan-Fassadenputz Fein поможет создать эффект ровной поверхности
    Компания Caparol, эксперт в области защиты и теплоизоляции фасадов зданий, начала поставку новой штукатурки AmphiSilan-Fassadenputz Fein. Размер зерна продукта – всего 1 мм, за счёт чего структура поверхности получается мелкозернистой.
    PlanSmeta: Стоимость отделки в новостройке выросла на 10-15%

    Расчеты, которые проводились в ноябре-декабре 2014 года подрядчиками PlanSmeta оценивали стоимость отделки «под ключ» в новостройке в сумму до 450 000 рублей для однокомнатных квартир до 43 кв. м. Для двухкомнатных квартир до 61 кв. м. сумма доходила до 600 000 рублей.

    Трескается штукатурка? Кто виноват и что делать?

    Оштукатурили вы стену и спустя какое-то время с интересом наблюдаете за появлением трещин. Некрасиво. Но не это не главная опасность растрескивания. Появление трещин говорит о нарушении внутренней структуры, что может привести к совершенно непредсказуемым последствиям

    Локальный ремонт штукатурки

    При проведении различного рода ремонтных работ на стенах или на потолке довольно часто возникает необходимость восстановить поврежденные участки штукатурного слоя. Например, при замене обоев обнаружены отслаивающиеся участки. 

    Отделка против голого бетона в новостройке

    Покупка квартиры в новостройке с готовой отделкой от застройщика часто смущает покупателей более высокой ценой по сравнению с вариантом «в бетоне». Действительно, на первый взгляд квартира без отделки обойдется дешевле, чем с ремонтом «под ключ».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх