Суббота, 2024-04-20, 15:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Что такое апартаменты? Определение им пытались дать на PROEstate
14:08
Что такое апартаменты? Определение им пытались дать на PROEstate
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 2405 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Апартаменты, PROEstate | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    5 комплексов с отельными апартаментами, открывающиеся в 2013 году
    До конца этого года в России появятся первые жилые объекты с апартаментами, управлять которыми будут международные гостиничные операторы. На западе данный формат недвижимости успешно реализуется уже на протяжении многих десятилетий. И в настоящий момент жилье с сервисным обслуживанием встречается практически во всех мировых мегаполисах.
    Апартаменты в пять раз доходнее банковских вкладов
    Инвестиции в апартаменты на ранней стадии строительства являются одним из самых перспективных инструментов приумножения капитала. К такому пришли специалисты KR Properties.
    «Метриум Групп»: кто покупает апартаменты в Москве?
    Специалисты компании «Метриум Групп» провели маркетинговое исследование на предмет - кто покупает апартаменты в столице. К примеру, эксперты выяснили, что в данном сегменте покупатель и будущий житель – далеко не всегда один и тот же человек.
    Метриум Групп: кто строит апартаменты в Москве?
    С каждым годом все больше девелоперов заходит в самый активный на сегодняшний день рынок апартаментов. Некоторые из них к текущему моменту уже имеют в своем портфеле пять и более таких проектов. Так кто же сегодня из девелоперов активнее других застраивает столицу этим новомодным форматом? 
    Самые дорогие в мире апартаменты продают в Гонконге

    Самые дорогие в мире апартаменты продадут в Гонконге. Квадратный метр этого жилья обойдется покупателю почти в 245 тысяч долларов, что является рекордом для рынка недвижимости.

    «Метриум Групп»: рынок апартаментов в июле 2014 года

    Аналитики компании «Метриум Групп» подвели итоги июля на рынке апартаментов. Объем предложения снизился всего на 1,5%, цены подросли на 0,4%. На рынке наступило затишье. В июле 2014 года рынок апартаментов пополнился очередным новым объектом. В продажу поступил комплекс «Волга», который возводится в Красносельском районе Москвы и по своим качественным и ценовым характеристикам относится к бизнес-классу. 

    Объем предложения московских апартаментов вырос на 2,7%

    В третьем квартале текущего года объем предложения апартаментов в столице увеличился относительно второго квартала на 2,7%. Без учета элитных проектов, в реализацию вышло четыре новых объекта с апартаментами классов бизнес и комфорт.

    На столичный рынок недвижимости вышла новая линейка апарт-продуктов

    Компания «Магистрат» (риэлтерское подразделение ГК «Интеко») объявляет о начале реализации площадей сразу в двух новых проектах Группы – комплексах элитных апарт-резиденций Balchug Residence и Balchug Viewpoint.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх