Суббота, 2024-04-27, 03:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2021 » Август » 8 » Что такое герметик?
09:10
Что такое герметик?
Категория: Спецтехника | Просмотров: 876 | Корреспондент: Administrator | Теги: такое, JAPAN-CARS, что, герметик?, Спецтехника | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Что такое комплексный ремонт квартир?

    Ремонт квартиры ремесло не обычное. Почти все понимают надобность починки, однако откладывают это сами в длинный ящичек либо начинают ремонт, и затягивают его на некоторое количество месяцев, а то и лет, и ремонт уже делается неким образом жизни. Так, естественно, происходит не постоянно. Однако всё же, ремонт - это не совсем простое дело,а так же затратное и бывает, утомительное, как для всей семьи так и для ваших соседей.

    Что такое удельный показатель кадастровой стоимости (УПКС)?

    В 2017 году возникла обширная правоприменительная практика по новым нормам законодательства о земле, осуществлен переход на принципы ЕГРН, вводятся в действия новые положения, затрагивающие область строительства и оформления прав на объекты недвижимости.

    На что обратить внимание при выборе бензопилы

    Вам требуется слепить ветки, которые мешают или сделать запас дров на зиму, вам не обойтись без надежной бензопилы. Не думайте, что придется выложить круглую сумму — если вы не занимаетесь заготовкой леса в промышленных масштабах, не нужно приобретать дорогостоящий инструмент.  Хозяину частного дома или садоводу вполне подойдет домашняя бензиновая пила.                                                                                                                                                   

    Что такое скрытая дверь?

    Скрытая дверь это та, в которой полотна устанавливаются на скрытые петли. Дверная коробка скрытого монтажа находится в одной плоскости со стеной. За счет этого дверь становится невидимой. Дверь невидимки движется параллельно стене и прячется в специальную нишу. Чтобы сделать конструкцию еще более незаметной приобретите скрытую дверь, цвет которой повторит оттенок или рисунок ваших стен.

    Рынок лизинга спецтехники в России к концу 2012 года вырос на 35%

    Лизинг строительной специализированной техники остается одним из самых востребованных и быстрорастущих сегментов рынка, считают эксперты. По словам специалистов компании ОАО «ЕТС» («Единые Техно Системы»), российский рынок лизинга строительной техники к концу 2012 года показал рост в 35%. Снижение процентных ставок, расширение линейки партнерских программ лизинговых компаний и производителей, а также введение дополнительных услуг, среди которых страхование, техническая помощь и консалтинг, способствовали увеличению объемов рынка, отмечают эксперты...

    В 2013 году российский рынок спецтехники покажет уверенный рост

    Иностранные производители спецтехники намерены увеличить степень своего присутствия на российском рынке в будущем году. По прогнозам аналитиков известного поставщика строительной спецтехники в Северо-Западном и Центральном регионах «Амкодор-Оптим Санкт-Петербург», в 2013 году рынок дорожно-строительной спецтехники России вырастет на 15-20% по сравнению с 2012 годом.

    Российский рынок строительной спецтехники в ожидании новых зарубежных брендов

    ОАО "ЕТС" ведет переговоры об эксклюзивном представительстве сразу нескольких известных азиатских и европейских брендов строительной спецтехники. По словам руководства ГК "ЕТС", в которую входит один из крупнейших в России дилеров строительной спецтехники "Амкодор-Оптим Санкт-Петербург" и другие компании, в 2013-2015 годах фирма планирует привезти на российский рынок ряд новых для нашей страны брендов из Азии и Европы.

    Компания Caterpillar представила три новых единицы техники Как заявляет компания Caterpillar, в апреле месяце в Мюнхене на выставке Bauma 2013 будут представлены порядка 70 новых и модернизированных единиц спецтехники Cat. Сегодня представители компании анонсировали немного информации о трёх новых машинах. Речь идёт о новом асфальтоукладчике AP300D и двух дорожных катках CB24B и CB34B.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх