Пятница, 2024-04-19, 22:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 22 » ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON
06:21
ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 991 | Корреспондент: Administrator | Теги: сантехника, от, дача, Дачные, Ariston, Помощники | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «Будущее комфорта» - вместе с новыми котлами от Ariston

    В первую очередь на российском рынке появляются традиционные котлы серий Alteas X, Genus X, Clas X и Cares X. Новая линейка Ariston охватывает различные покупательские потребности: в ней представлены как одноконтурные, так и двухконтурные котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Диапазон мощностей также разнообразен - от15 кВт (что достаточно для отопления квартиры или небольшого коттеджа) до 35 кВт. 

    Котел Alteas ONE от Ariston стал «сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse

    Компания Ariston выступила партнером масштабного проекта «Дом за год», организованного порталом Forumhouse.  Название проекта говорит само за себя: на протяжении года эксперты Forumhouse строят дом и подробно рассказывают обо всех этапах строительства. В финале спецпроекта из участников конкурса, проведенного на страницах портала, будет выбран победитель, которому  подарят ключи от нового дома.

    Безопасность водонагревателей: комплексный подход от Ariston

    В сезон отключений горячей воды  водонагреватели пользуются особым спросом. При выборе техники потребитель обращает внимание на такие параметры, как вместительность бака, дизайн, удобство в управлении и другие. Однако не стоит забывать, что безопасность остаётся одним из главных требований к устройству. Специалисты компании Ariston предлагают защиту водонагревателей сразу на нескольких уровнях. 

    «Испытание холодом» от Ariston начнется совсем скоро!

    Специалисты Ariston, мирового лидера по производству водонагревателей и отопительного оборудования, отправляются в уникальную миссию, чтобы «принести комфорт каждому, даже в тех уголках земли, где это кажется сложным или почти невозможным». Оставаясь верной своим представлениям о комфорте, компания Ariston анонсирует старт грандиозной глобальной кампании: «Испытание холодом — Миссия в Гренландии».

    Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»

    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. 

    Премия Belarus Favorite Design Award в области сантехники нашла своих обладателей
    18 ноября 2011 года в столичном бизнес-центре IBB прошла первая ежегодная международная конференция «Персоны в дизайне», организованная торгово-строительным холдингом «Алвасстрой».
    В рамках конференции представителями фабрик на суд зрителей – архитекторов и дизайнеров Минска, а также авторитетного жюри была представлена сантехника всемирно известных брендов, таких как: Villeroy&Boch, Keramag, Kolo, Hansa, Huppe, Zehnder, Geberit, Dornbracht.
    К категории «жилые дома» могут присоединиться дачи и коттеджи К списку «жилых домов» могут присоединиться коттеджи, дачи, усадьбы и садовые дома.
    Дачи украинских VIP-ов: ТОП-5 элитных вилл под Киевом Элитные особняки в Киевской области продают по 6-10 миллионов долларов.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх