Пятница, 2024-03-29, 11:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Дачные земли Ленинградской области - здоровье и комфорт!
09:05
Дачные земли Ленинградской области - здоровье и комфорт!
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 861 | Корреспондент: Administrator | Теги: ДНПЕловый бор, области, Ленинградской, земли, Дачные, комфорт!, здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Москве обсудили проблему оценки эффективности средств индивидуальной защиты
    В Москве прошел круглый стол «Оценка эффективности средств индивидуальной защиты», в ходе которого обсуждались вопросы важности применения высокоэффективных СИЗ для сохранения здоровья и трудоспособности работников, занятых во вредных и опасных условия труда, а также экономического стимулирования работодателей к приобретению таких СИЗ.
    Свинцовые краски: вред преувеличен?

    До 1970 года в мире повсеместно использовались свинцовые краски в быту – то есть, содержание свинца в краске никак не регулировалось законодательно. Когда начались проблемы со здоровьем детей - а они больше всего подвержены воздействию свинца, - мировая общественность зашевелилась

    «Укрэнерго» подсчитало убытки от повреждений ЛЭП в Херсонской области

    Об этом заявил сегодня на брифинге и. о. руководителя Херсонской магистральных электросетей ГП «Укрэнерго» Игорь Боско, пишет УНИАН. По его словам, подсчитать полную смету можно будет только после выполнения всех работ.

    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

    ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области

    Группа компаний «Лидер Групп», осуществляющая свою деятельность на рынке новостроек области с 2014 года, заняла 10 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших застройщиков жилья Московского региона по состоянию на ноябрь текущего года. Ранжирование строительных компаний было произведено Национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru на основе анализа проектных деклараций и сайтов компаний.

    В Днепропетровской области сегодня ночью были закрыты дороги государственного значения

    Усложняют проезд на  трассах области мороз до -7 градусов и продолжающиеся осадки в виде снега и прошедшего вчера вечером дождя. Въезд в Днепропетровск запрещен для грузового автотранспорта. Состояние дорог государственного значения оценивается как заснеженное и закрытое для проезда.

    «Хелипорт Тюмень» и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительстве вертолетного комплекса

    ООО «Хелипорт Тюмень» (входит в национальную вертолетную сеть «Хелипорты России») и Правительство Тюменской области подписали соглашение о строительство многофункционального вертолетного комплекса в регионе. Документ подписали Губернатор Тюменской области Владимир Якушев и председатель Совета директоров ГК «Хелипорты России» Александр Хрусталев.

    На шахте в Днепропетровской области произошла трагедия

    На шахте "Юбилейная" в Першотравенске Днепропетровской области вечером 5 марта случилась трагедия, 3 человека получили ожоги, все работавшие на смене горняки выведены на поверхность. О данном докладывает "ПД" со ссылкой на областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх