Пятница, 2024-03-29, 10:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Апрель » 6 » Делегаты «лестничных площадок» упростят проведение общедомовых собраний
06:04
Делегаты «лестничных площадок» упростят проведение общедомовых собраний
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1130 | Корреспондент: Administrator | Теги: упростят, общедомовых, делегаты, Жилищный Кодекс, собраний, проведение, «лестничных, площадок» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцам ввели налог на застекленные балконы
    Верховная Рада приняла поправки президента к изменениям в Жилищный кодекс УРСС, которые предложил Президент, и которыми узаконивается налогообложение застекленных балконов и лоджий.
    Как сообщалось ранее Судебно-юридической газетой от 08.11.11 "Владельцам застекленных балконов и лоджий могут увеличить квартплату. Президент предлагает следующие коэффициенты для расчета площади, за которую придется платить: для балконов и террас - 0,3; для лоджий - 0,5; для застекленных балконов - 0,8; для веранд, застекленных лоджий - 1,0".
    В Днепре установлено 585 общедомовых счетчиков газа

    По инициативе государственного регулятора НКРЭКУ ПАО «Днепрогаз» продолжает устанавливать общедомовые счетчики газа для жильцов многоэтажек, которые используют газ для приготовления пищи. По состоянию на 15 мая 2017 года в Днепре газовики установили 585 домовых приборов учета, тем самым обеспечив учет газа для почти 44 тысяч потребителей.

    Техобследования многоквартирных домов в РФ будут проводит каждые 5 лет

    Согласно новым поправкам к Жилищному Кодексу, которые внес Минстрой РФ в конце мая 2018 года на рассмотрение в комитет по жилищной политики и ЖКХ Госдумы, для всех многоквартирных дома России обязательным станет проведение технического обследования раз в 5 лет, сообщает «Прораб Днепропетровщины»

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх