Четверг, 2024-03-28, 15:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 16 » Дешевый политический театр Арсения
13:41
Дешевый политический театр Арсения
Категория: Политика | Просмотров: 964 | Корреспондент: Stalker | Теги: Кулявлоб, теплоэнергия, яценюк, Счётчик | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Нардеп придумал, как ускорить установку счетчиков на газ В Верховной Раде Украины зарегистрирован законопроект "О внесении изменений в некоторые Законы Украины относительно сроков и порядка приобретения счетчиков учета газа для населения за счет поставщиков газа". Автором законопроекта является народный депутат Виктор Балога.
    Квартира станет незащищенной территорией
    В среду в Москве состоялась пресс-конференция, посвященная постановлению правительства Российской Федерации от 16 апреля 2013 г. №344. Постановление предписывает всем россиянам установить приборы учета воды до 1 июля 2013 года...
    Особенности администрирования сбора в виде целевой надбавки к действующему тарифу на электрическую и тепловую энергию в 2014 году
    Плательщиками сбора в виде целевой надбавки к действующему тарифу на электрическую и тепловую энергию  являются оптовый поставщик и производители электроэнергии, которые имеют лицензию на право осуществления предпринимательской деятельности по производству электроэнергии и продают ее вне оптового рынка...
    С 1 июня действуют новые тарифы на электроэнергию для населения Украины

    В соответствии с решением Кабинета Министров от 21.05.2014 г. №149 Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики (далее – НКРЭ), повысила тарифы на электрическую энергию для населения с 1 июня 2014 года в пределах от 10% до 40% в зависимости от объемов потребления электроэнергии.

    «Киевэнерго» вводит прямые договоры по продаже тепла

    Столичная энергоснабжающая компания «Киев­энерго» (72,33 % акций принадлежит холдингу ДТЭК Рината Ахметова) со вчерашнего дня при продаже услуг по отоплению жилищ и подаче горячей воды киевлянам перешла на прямые договоры с потребителями.

    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

    Восстановление Донбасса обесценит гривну

    В Кабмине подсчиталипредварительный ущерб от событий на востоке страны. Уже получилось 8,1 млрд грн. «Будем думать, где брать средства, — отметил премьер Арсений Яценюк. — Украина будет обращаться к донорам для поиска, притоку капиталов будет способствовать оптимизация экономических отношений с ЕС».

    Красноярскэнергосбыт открыл метрологическую лабораторию в Канске

    На базе Канского межрайонного отделения ОАО «Красноярскэнергосбыт» создана метрологическая лаборатория по поверке и калибровке измерительных приборов. Лаборатория располагает современным оборудованием, которое позволяет обслуживать все виды электро-, водо- и теплосчётчиков, а также приборов для измерения температуры, давления и разряжения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх