Пятница, 2024-04-19, 01:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 11 » Дифференцированные тарифы на теплоэнергию введут в Петропавловске
11:19
Дифференцированные тарифы на теплоэнергию введут в Петропавловске
Категория: ЖКХ | Просмотров: 961 | Корреспондент: Stalker | Теги: теплоэнергию, введут, тарифы, Дифференцированные, петропавловске, на | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ЕБРР дал кредит на реконструкцию водоснабжения в Петропавловске

    На водоснабжение по программе «Развитие регионов» в 2015 году направлено 4,9 млрд. тенге, сообщил сегодня на пресс-конференции  аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов.

    На Украине с 1 июля повышаются тарифы на услуги ЖКХ - геноцид продолжается!

    Тарифы на жилищно-коммунальные сервисы (ЖКХ) — отопление и горячую воду — увеличиваются на Украине практически в 2 раза с 1 июля. Эксперты считаютчто в условиях финансового упадка в стране имеет возможность случится снижение уровня оплаты услуг населением, пик которого предполагается в конце года.

    Украинцам снова повысят тарифы на газ и тепло по "требованию" МВФ

    НАК "Нафтогаз Украины" повысил с 1 февраля 2017 года цены на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования. 

    Тарифы на ЖКХ убивают украинцев быстрее Путина

    В Украине в 2022 году существенно возрастут тарифы на газ, электроэнергию, горячую воду и отопление. В целом уровень инфляции составит 8%. Об этом говорится в консенсус-прогнозе, опубликованным Министерство экономики Украины. Заметим, что составленный прогноз – это усредненные значения основных прогнозных показателей экономического развития Украины, фактически результаты опроса ведущих, по мнению ведомства, экспертов-аналитиков.

    Москва инвестирует 58 миллиардов рублей на строительство соцжилья Московские власти приняли решение увеличить с 42 до 58 миллиардов рублей расходы на строительство социального жилья в 2012 году. Как сообщает РИА Новости, об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин.
    В новом отопительном сезоне тарифы на тепло для населения не изменятся
    Об этом в ходе круглого стола заявил начальник управления экономики систем жизнеобеспечения Минрегиона Дмитрий Моисеев. "Согласно данным, существующие тарифы повышаться не будут", акцентировал он.
    Тайна тарифов ЖКХ. Как Навальный в Мосгордуме заседал
    Навальный заседал в Мосгордуме — вместе с ее комиссиями по городскому хозяйству и законодательству. Обсуждали представленный оппозиционером законопроект, согласно которому необходим обязательный аудит компаний, которые поставляют услуги ЖКХ — если тарифы повышаются больше, чем на 10%.
    Остановить «инфляцию» можно не выходя из дома
    Регулярный рост тарифов заставляет все больше людей задумываться об экономии. И здесь у каждой российской семьи есть «резерв», позволяющий уменьшить свои расходы, не снижая качества жизни. Речь идет об энергосбережении.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх