Пятница, 2024-03-29, 16:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 11 » Динамический показ автотехники КАМАЗ в Сургуте
06:47
Динамический показ автотехники КАМАЗ в Сургуте
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1023 | Корреспондент: Administrator | Теги: Нефть и газ-2018, сургуте, Динамический, показ, Камаз, автотехники | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    200 единиц автотехники КАМАЗ для постоянного клиента

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 200 единиц автотехники КАМАЗ компанией «Ставрополь Авто-Транс». Сделка стала продолжением соглашения о намерениях, подписанного на выставке «Комтранс» минувшей осенью.

    «ТЗА» на СТТ-2013
    Дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии – ОАО «Туймазинский завод автобетоновозов» параллельно с головной компанией приняло участие в 11-й Международной специализированной выставке «Строительная техника и технологии-2013»...
    Линейка автобетоносмесителей КАМАЗ расширилась
    Дочернее предприятие «КАМАЗа» в Башкирии - «Туймазинский завод автобетоновозов» - представило на рынок новую модель автобетоносмесителя.
    Когогина: закупки газомоторной техники для ЖКХ будут субсидированы

    Государство до конца года выдаст регионам средства на закупку работающих на газе автобусов и техники для ЖКХ в размере 3,77 млрд руб., что составит около 30% от стоимости техники. Количество субсидируемых машин — порядка 2,5 тыс. штук. При этом субсидии распространяются только на технику, произведенную в 2014 году в России, Белоруссии и Казахстане.

    КАМАЗы против снега

    Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин встретился с главой Исполкома Набережных Челнов Наилем Магдеевым с целью проведения переговоров по поставке городу снегоуборочной техники на шасси КАМАЗ. Состоялся осмотр спецавтомобилей производства «Бошунг КАМА»

    «Рускомтранс» выпустил КМУ EFFER-100 на базе КАМАЗ-5387 RF

    Как правило, автомобильные шасси КАМАЗ оснащены двигателями отечественного производства.  Однако, сейчас можно приобрести спецтехнику на шасси КАМАЗ с современным мощным и экономичным двигателем Cummins

    ООО "СПМ" выпустил бортовой КАМАЗ 65201 с КМУ PALFINGER INMAN IT 180

    Завод спецтехники ООО "СПМ", официальный дилер ПАЛФИНГЕР, изготовил полноприводный бортовой автомобиль КАМАЗ 65201 с тросовой крано-манипуляторной установкой PALFINGER INMAN IT 180.

    «ЕВРОЦЕМЕНТ» и ПАО «КАМАЗ» подписали соглашение о сотрудничестве

    По условиям подписанного документа, Холдинг планирует приобрести в течение трёх лет около 300 карьерных самосвалов и 400 седельных тягачей, работающих на сжиженном природном газе.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх